ЭЛЕКТРОННЫЙ РЫНОК ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ И БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ
на главную | реклама | контакты | помощь | рассылка  

Новости рынка питьевой воды и безалкогольных напитков

ПИТЬЕВАЯ ДИЕТА с AquaMaria

АквА МариА Чешские Минеральные кластерные воды (Россия, Москва), 26-01-2007
Продолжительность - 30 дней. Начинать лучше всего весной или летом.

ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ:

Хочешь пить - пей АквА МариА, хочешь есть – пей АквА МариА. Исключается полностью жевательная функция. Стул должен быть ежедневно. Ежедневно выпивать только с хорошими мыслями 1,5 литра чистой природной минеральной структурированной кластерной воды класса Премиум с природным со2 лучше всего АквА МариА с любовью привезённой для вас из республики Чехии. Добывается и разливается непосредственно на самом источнике в городе Марианские Лазни. Чехия край целительных вод и лечебных источников СПА курортов Европы.

Выходить из программы нужно постепенно, мягко.

Пить можно всё: молоко, кисломолочные продукты, соки, чай, кофе, какао, из бульонов только овощной и куриный.

Тяжело бывает в первые два-три дня. Очень хочется пожевать. Это связано с тем, что мы <зажевываем> многие свои проблемы. В этот период могут высвобождаться негативные эмоции.
Начиная с четвертого дня самочувствие очень хорошее. Высвобождается много энергии, которая уходила на переваривание тяжелой пищи.

Поднимается настроение, трудоспособность. В процессе прохождения программы идет очень мощная очистка организма и снижение ЛИШНЕГО веса.

В первые десять дней очищаются все полые органы. Это может сопровождаться выделениями, в том числе в виде слизи. На языке образуется налет, который нужно очищать. Очень хорошо в этот период поддержать очищаемые <проблемные> органы такими препаратами как Локло, Бердок, Уро Лакс (Юрай), Хлорофилл или Дикий ямс от NSP.

Во вторые десять дней идет очищение плотных органов, таких как печень, почки. Вы можете почувствовать некомфортное состояние в области этих органов, поэтому очень кстати будут в этот период такие препараты как Ливгард, Бердок, Уро Лакс (Юрай) или Хлорофилл от NSP. Если есть проблема с бронхолегочной системой, "легкость дыхания" от NSP - идеальное дополнение.

В последние десять дней очищение идет на клеточном уровне. Продолжайте пить Хлорофилл от NSP, очень хорошо дополнит рацион Красный клевер от NSP, особенно если есть проблемы с кожей.

В процессе прохождения программы уходит лишний вес. Для того чтобы он <не вернулся>, очень важно, чтобы Ваш организм получал все необходимые витамины, минералы, аминокислоты и жирные полиненасыщенные кислоты. Этого можно достичь, принимая коктейль TNT, свободные аминокислоты, Омега 3 и Лецитин от NSP.

Очень важный момент - стул должен быть каждый день! В этом Вам помогут такие препараты как Локло, Каскара или Бердок.

В результате прохождения данной программы Вы не только очистите Ваш организм. Вы избавитесь и от токсинов психологических. Вы повысите свою энергетику. Вы станете более жизнерадостны, трудоспособны. Вы не только будете чувствовать себя моложе, это заметят даже окружающие!

Рекомендовано проходить эту программу не чаще 1 раза в год!
Источник: http://doci.nnm.ru/zozh/22.07.2006/pitevaya_dieta_/ | Все новости от АквА МариА Чешские Минеральные кластерные воды

Хотите получать интересные статьи и свежие новости рынка? Подпишитесь на рассылку

<< Вернуться к списку новостей

[28-02-2019] Форум производителей бутилированной воды и безалкогольных напитков «WaterShow2019» Союз производителей бутилированной воды
[21-07-2017] Российская фабрика Strauss будет использовать TRIM для управления ТОиР НПП СпецТек
[10-07-2017] Форум «Вода объединяет» Союз производителей бутилированной воды
[21-06-2017] Почему доверяют воде "Аква Премиум"? WaterMarket.ru
[21-12-2016] ЗАО Исток г.Пенза - 10-кратный победитель Международной выставки «Национальная слава» ЗАО "ИСТОК"
[24-11-2016] Продажа предприятия (100% доля) по добыче и промышленному розливу минеральной питьевой воды. Союз производителей бутилированной воды
[20-10-2016] Продается производство, поселок Пено Тверская область Союз производителей бутилированной воды
[12-09-2016] Питьевая вода с гор Кавказа. Продажа Союз производителей бутилированной воды
[04-07-2016] Всекитайская выставка технологий и оборудования для пивной и безалкогольной промышленности Союз производителей бутилированной воды
[13-01-2016] Форум Watershow 2016 Союз производителей бутилированной воды
29 Март, 4:37
Вход для клиентов:


Поиск по сайту:
Ближайшие выставки: