ЭЛЕКТРОННЫЙ РЫНОК ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ И БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ
на главную | реклама | контакты | помощь | рассылка  

Новости рынка питьевой воды и безалкогольных напитков

Самая дорогая в России

АквА МариА Чешские Минеральные кластерные воды (Россия, Москва), 23-11-2006
Федор Лисичкин, АкваЭксперт.ру/
Недавно мы писали о том, что на российском рынке появилась первая кулерная вода Премиум класса – АкваМариА. Напомню, что эта вода необычна тем, что розливается только в необоротную тару непосредственно на источнике в Чехии.

Наша редакция получила множество откликов читателей на эту новость. Самый часто задаваемый вопрос: сколько же будет стоить эта вода, если покупатель будет платить не только за содержимое, но и за саму тару?

Наконец, цена стала известна АкваЭксперту.Ру. Надо сказать, что эта цена не просто впечатляет, а потрясает, поскольку составляет – 895 рублей за 18,9 литра. Теперь АкваМариА еще и самая дорогая кулерная вода в России.

Думаем, что следующим наиболее задаваемым вопросом будет: кто же будет покупать такую дорогую воду? И вообще, найдутся ли желающие? Эти вопросы мы адресовали руководству ООО «АкваМариА», где нам сообщили, что вагон кулерной воды был раскуплен, что называется «с колес». В ближайшее время мы надеемся узнать имена покупателей. А пока компания «АкваМариА» посоветовала желающим приобрести самую дорогостоящую воду в России, делать предварительные заказы, поскольку вода хоть и есть пока на складе, но раскупается «весьма неожиданными темпами».

После таких новостей начинаешь думать, что или ты отстал от жизни, или жизнь тебя оставила «за бортом». Потому что если питьевую воду покупают за такие деньги, то может и воздух вскоре станет дорогим удовольствием, а здоровье товаром Luxury?!
Источник: Компания АкваМария | Все новости от АквА МариА Чешские Минеральные кластерные воды

Хотите получать интересные статьи и свежие новости рынка? Подпишитесь на рассылку

<< Вернуться к списку новостей

[28-02-2019] Форум производителей бутилированной воды и безалкогольных напитков «WaterShow2019» Союз производителей бутилированной воды
[21-07-2017] Российская фабрика Strauss будет использовать TRIM для управления ТОиР НПП СпецТек
[10-07-2017] Форум «Вода объединяет» Союз производителей бутилированной воды
[21-06-2017] Почему доверяют воде "Аква Премиум"? WaterMarket.ru
[21-12-2016] ЗАО Исток г.Пенза - 10-кратный победитель Международной выставки «Национальная слава» ЗАО "ИСТОК"
[24-11-2016] Продажа предприятия (100% доля) по добыче и промышленному розливу минеральной питьевой воды. Союз производителей бутилированной воды
[20-10-2016] Продается производство, поселок Пено Тверская область Союз производителей бутилированной воды
[12-09-2016] Питьевая вода с гор Кавказа. Продажа Союз производителей бутилированной воды
[04-07-2016] Всекитайская выставка технологий и оборудования для пивной и безалкогольной промышленности Союз производителей бутилированной воды
[13-01-2016] Форум Watershow 2016 Союз производителей бутилированной воды
29 Март, 13:55
Вход для клиентов:


Поиск по сайту:
Ближайшие выставки: