ЭЛЕКТРОННЫЙ РЫНОК ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ И БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ
на главную | реклама | контакты | помощь | рассылка  

Новости рынка питьевой воды и безалкогольных напитков

Чистая вода защитит от гриппа и простуды

Кулмарт (Россия, Приморский край), 15-10-2010
Поздней осенью, когда мы усиленно кутаемся в «семь одежек», наш организм готовится к суровой зиме, перестраиваясь на новый ритм жизни. Так важно в это время позаботиться о собственном здоровье! Ведь именно с наступлением холодов снижаются наши защитные силы и обостряются многие хронические заболевания.

Как же выстоять в период межсезонья? Исключите первопричину многих проблем – прекратите отравлять свой организм водой из водопроводного крана, содержащей вредные вещества и примеси. Восстановить ослабленный иммунитет и поддерживать его в дальнейшем можно, употребляя только доброкачественную воду.

Давно известно, что лишь 1% водопроводной воды в городах России соответствует международным стандартам, остальные 99% требуют очистки. А ведь именно эта живительная стихия поддерживает каждую клеточку нашего организма, доставляя к ней питательные вещества, очищая её, выводя шлаки и позволяя создавать новые здоровые клетки. При этом по данным Всемирной организации здравоохранения около 90% болезней человека вызваны употреблением воды низкого качества. Систематическое употребление очищенной воды значительно снижает риск развития онкологических заболеваний, образования камней в почках и желудочном пузыре, а также усиливает защитные свойства иммунной системы. Экологически чистая питьевая вода – сегодня один из главных способов сохранить здоровье и выжить в условии современного мегаполиса. Так есть ли смысл рисковать и пить неочищенную воду, если решение проблему уже давно найдено?
С водоочистителями компании «Кулмарт» качественная вода, содержащая все необходимые микроэлементы, будет в вашем доме каждый день.

Водоочистители Кулмарт и Неос профессионально очищают воду в домашних условиях, удаляя ржавчину, примеси и соединения хлора, устраняя неприятные запахи и привкус. Специальный фильтр для воды «Кормак» уничтожает более 600 видов бактерий, минерализует и предотвращает дальнейшее заражение микроорганизмами. Очищенная таким образом вода остаётся свежей много недель!

Это актуально для жителей любого региона, ведь порой нередки перебои с водоснабжением и тогда мы вынуждены делать запасы питьевой воды на несколько дней. В дальнейшем, проходя через магнитное поле водоочистителей Кулмарт и Неос, вода становиться поистине целебной!

Вода от Кулмарт - это настоящая «живая», коралловая вода! Ее ежедневное употребление способствует достижению оптимального значения рН крови; снижению риска заболевания сердечно-сосудистой системы и органов пищеварения; насыщению крови кислородом; нормализации уровня сахара в крови и артериального давления; нормализации работы почек, пищеварительной системы и печени; профилактике артритов, повышению эластичности мышц и суставов, восстановлению нормальной структуры костной и хрящевой тканей организма. В осенне-зимний период, когда организм человека нуждается в жидкости не меньше, чем в жаркое время, полезно выпивать в день 1-1,5 литра такой воды. Это ускорит замедленные в холодное время года обменные процессы, повысит защитную способность организма и позволит всегда находиться в тонусе.

Итак, фильтры для воды Кулмарт и Неос заставит вас поверить в чудеса, создавая вкусную и полезную воду, которая источником вашей молодости, долголетия и активности!
Источник: http://coolmart.ru/ | Все новости от Кулмарт

Хотите получать интересные статьи и свежие новости рынка? Подпишитесь на рассылку

<< Вернуться к списку новостей

[28-02-2019] Форум производителей бутилированной воды и безалкогольных напитков «WaterShow2019» Союз производителей бутилированной воды
[21-07-2017] Российская фабрика Strauss будет использовать TRIM для управления ТОиР НПП СпецТек
[10-07-2017] Форум «Вода объединяет» Союз производителей бутилированной воды
[21-06-2017] Почему доверяют воде "Аква Премиум"? WaterMarket.ru
[21-12-2016] ЗАО Исток г.Пенза - 10-кратный победитель Международной выставки «Национальная слава» ЗАО "ИСТОК"
[24-11-2016] Продажа предприятия (100% доля) по добыче и промышленному розливу минеральной питьевой воды. Союз производителей бутилированной воды
[20-10-2016] Продается производство, поселок Пено Тверская область Союз производителей бутилированной воды
[12-09-2016] Питьевая вода с гор Кавказа. Продажа Союз производителей бутилированной воды
[04-07-2016] Всекитайская выставка технологий и оборудования для пивной и безалкогольной промышленности Союз производителей бутилированной воды
[13-01-2016] Форум Watershow 2016 Союз производителей бутилированной воды
28 Март, 13:09
Вход для клиентов:


Поиск по сайту:
Ближайшие выставки: