ЭЛЕКТРОННЫЙ РЫНОК ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ И БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ
на главную | реклама | контакты | помощь | рассылка  

Новости рынка питьевой воды и безалкогольных напитков

Чистая вода – основа крепкого здоровья

Кулмарт (Россия, Приморский край), 15-10-2010
Когда речь заходит о здоровом питании, мы прежде всего думаем о витаминах, диетах и биологически активных добавках. О качестве воды мы вспоминаем в последнюю очередь, и зря. Загрязнённая вода – а другой в наших кранах не водится – может свести все наши усилия по сохранению здоровья.

Учённые считают, что лишь 1% водопроводной воды в России соответствует международным стандартам. Остальные 99% требуют глубокой очистки.

Главная проблема нашей воды – посторонние примеси, и в первую очередь – частицы ржавчины. Что же выбрать, чтобы обеспечить всю семью водой? Какие средства очистки наиболее результативны и проверены? Наибольшее распространений получило использование бытовых фильтров для очистки воды. Так, надёжным и выгодным способом получить не только чистую, но и полезную воду является установка проверенных временем фильтров для воды Кулмарт и Неос.

Эти водоочистители созданы специально для фильтрации и стерилизации воды из-под крана. Керамический фильтр или Микрофильтр наших водоочистителей задерживает все не растворимые в воде вредные вещества. Однако после этого вода не может считаться по настоящему чистой. Ведь в ней ещё содержится хлор, тяжёлые металлы и вредные органические соединения. Со всем этим прекрасно справляется второй, Основной фильтр. На третьей ступени с помощью вещества «Кормак», обогащённого серебром, вода получает защиту от 600 видов бактерий, а также насыщается ценными минералами и кислородом. После такой очистки вода очень долго остаётся свежей, прозрачной и вкусной. Кроме того, вода в водоочистителях Кулмарт и Неос подвергается намагничиванию. Намагниченная вода активирует клетки человеческого организма, обладает профилактическим и лечебным эффектом. Она улучшает метаболизм и предотвращает многие опасные болезни.

Популярная на рынке домашних водоочистителей марки Кулмарт и Неос предлагает несколько моделей таких аппаратов. В зависимости от интенсивности его использования и свойств воды можно выбрать наиболее подходящий водоочиститель для своего дома.

Все фильтры для воды Кулмарт и Неос очень просты и удобны в использовании, а также долговечны. Они занимают не много места, так что даже в самой маленькой кухне найдётся уголок для источника чистой воды.

Но главное – бытовые водоочистители Кулмарт и Неос доступны, их может позволить себе даже семья со скромным доходом. Впрочем, стоит ли думать о деньгах, если речь идёт о самом ценном, что у нас есть, - здоровье и хорошее самочувствие наших близких?
Источник: http://coolmart.ru/ | Все новости от Кулмарт

Хотите получать интересные статьи и свежие новости рынка? Подпишитесь на рассылку

<< Вернуться к списку новостей

[28-02-2019] Форум производителей бутилированной воды и безалкогольных напитков «WaterShow2019» Союз производителей бутилированной воды
[21-07-2017] Российская фабрика Strauss будет использовать TRIM для управления ТОиР НПП СпецТек
[10-07-2017] Форум «Вода объединяет» Союз производителей бутилированной воды
[21-06-2017] Почему доверяют воде "Аква Премиум"? WaterMarket.ru
[21-12-2016] ЗАО Исток г.Пенза - 10-кратный победитель Международной выставки «Национальная слава» ЗАО "ИСТОК"
[24-11-2016] Продажа предприятия (100% доля) по добыче и промышленному розливу минеральной питьевой воды. Союз производителей бутилированной воды
[20-10-2016] Продается производство, поселок Пено Тверская область Союз производителей бутилированной воды
[12-09-2016] Питьевая вода с гор Кавказа. Продажа Союз производителей бутилированной воды
[04-07-2016] Всекитайская выставка технологий и оборудования для пивной и безалкогольной промышленности Союз производителей бутилированной воды
[13-01-2016] Форум Watershow 2016 Союз производителей бутилированной воды
20 Апрель, 13:19
Вход для клиентов:


Поиск по сайту:
Ближайшие выставки: