ЭЛЕКТРОННЫЙ РЫНОК ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ И БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ
на главную | реклама | контакты | помощь | рассылка  

Новости рынка питьевой воды и безалкогольных напитков

«Ключевая» вода: всегда ли можно ее пить?

Кулмарт (Россия, Приморский край), 15-10-2010
С наступлением весны мы стремимся вырваться за пределы шумного мегаполиса. Практически каждая семья в это время едет на дачу. Для нас это не только возможность вырастить экологически чистые овощи и фрукты, но, пожалуй, целый образ жизни.

Работая и отдыхая вдали от городской суеты, на свежем воздухе, мы получаем заряд бодрости и укрепляем свой организм. Но, находясь на даче, важно не забывать об одном факторе, влияющем на наше самочувствие – качественной воде. Чистая питьевая вода – это главный компонент здоровой жизни. А теперь задумайтесь, какую воду Вы употребляете на своей даче?

Выезжая за город, большинство из нас без всяких опасений использует воду из ближайших водоемов, источников, колодцев и скважин совершенно неизвестного происхождения. Но эта «ключевая» или «родниковая» водица чаще всего не пригодна для питья, и более того – способна нанести существенный вред здоровью. Ведь любая из артезианских вод, которые затем выходят на поверхность, может быть заражена промышленными стоками, содержащими тяжелые металлы, пестицидами с сельскохозяйственных полей, нефтепродуктами и канализационными отходами. Эта опасность усиливается весной, когда вместе с тающим снегом все вредные компоненты и грязь попадают в грунтовые воды. Такая водица является прекрасной средой для размножения патогенных микробов. В завершение, отметим, что вода в колодцах и родниках содержит большое количество растворенного железа, солей кальция, магния, марганца.

Систематическое потребление такой воды может привести к образованию камней в печени и почках, и негативно отразиться на всем организме в целом. Если говорить о действительно чистой родниковой воде, то она составляет лишь крошечную долю всех водных пространств на планете. А вода из скважин, расположенных в окрестностях населенных пунктов, по утверждению специалистов, способна стать питьевой только после специальной обработки. Причем одного кипячения недостаточно.

Водоочистители Кулмарт и Неос раз и навсегда решат для вас проблему качественной питьевой воды на дачном участке. Они профессионально удаляют все виды взвесей, тяжелые металлы и вредоносные примеси. А уникальный фильтр «Кормак» уничтожает более 600 опасных микроорганизмов, а также насыщает воду ионами серебра, предотвращая дальнейшее размножение бактерий. Такая вода остается свежей много недель. Также «Кормак» наполняет воду минералами и кислородом в необходимых для человека пропорциях, делая ее не просто чистой, но по истине «живой». Затем, проходя через магнитное устройство «Кулмарт» вода приобретает особенные свойства. Учеными доказано, что намагниченная вода обладает профилактическим и лечебным эффектами, она очищает сосуды, снижает количество холестерина в крови и укрепляет иммунитет. Теперь на даче у вас всегда будет запас качественной и полезной питьевой воды!

Помимо прочего, фильтры для воды Кулмарт и Неос очень удобен в эксплуатации – с ним справится даже ребенок. Этот водоочиститель невероятно компактен и мобилен: вы сможете установить его в любом удобном для вас месте на даче, или всегда брать с собой, уезжая отдыхать на природу. Он надёжен, и имеет длительный срок службы сменных элементов. Теперь даже находясь за городом, вы будете иметь под рукой кристально-чистую и невероятно полезную воду, которая подарит вашей семье отличное самочувствие, крепкое здоровье и прекрасное весеннее настроение.
Источник: http://coolmart.ru/ | Все новости от Кулмарт

Хотите получать интересные статьи и свежие новости рынка? Подпишитесь на рассылку

<< Вернуться к списку новостей

[28-02-2019] Форум производителей бутилированной воды и безалкогольных напитков «WaterShow2019» Союз производителей бутилированной воды
[21-07-2017] Российская фабрика Strauss будет использовать TRIM для управления ТОиР НПП СпецТек
[10-07-2017] Форум «Вода объединяет» Союз производителей бутилированной воды
[21-06-2017] Почему доверяют воде "Аква Премиум"? WaterMarket.ru
[21-12-2016] ЗАО Исток г.Пенза - 10-кратный победитель Международной выставки «Национальная слава» ЗАО "ИСТОК"
[24-11-2016] Продажа предприятия (100% доля) по добыче и промышленному розливу минеральной питьевой воды. Союз производителей бутилированной воды
[20-10-2016] Продается производство, поселок Пено Тверская область Союз производителей бутилированной воды
[12-09-2016] Питьевая вода с гор Кавказа. Продажа Союз производителей бутилированной воды
[04-07-2016] Всекитайская выставка технологий и оборудования для пивной и безалкогольной промышленности Союз производителей бутилированной воды
[13-01-2016] Форум Watershow 2016 Союз производителей бутилированной воды
24 Апрель, 9:48
Вход для клиентов:


Поиск по сайту:
Ближайшие выставки: