ЭЛЕКТРОННЫЙ РЫНОК ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ И БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ
на главную | реклама | контакты | помощь | рассылка  

Новости рынка питьевой воды и безалкогольных напитков

Кулмарт – источник «живой», коралловой воды!

Кулмарт (Россия, Приморский край), 14-10-2010
О качестве воды сегодня задумывается каждый разумный человек. Понятно, что когда в ней нет вредных примесей, она прозрачна и вкусна, это идеал, к которому нужно стремиться. Но далеко не все живут у чистого высокогорного озера. Городскую воду из-под крана пить опасно. Поэтому кто-то покупает бутилированную воду, кто-то ставит бытовой водоочиститель. Именно Кулмарт обеспечивает идеальное качество воды, благодаря ее многоступенчатой профессиональной очистке системой фильтров на основе природных компонентов. Водоочистители этой компании прошли жёсткий контроль качества и с 1995 года занимают лидирующие позиции на рынке водоочистки.
Жители японских островов Окинава и Токуносима отличаются завидным здоровьем и долголетием. Исследования показали, что причина этого - коралловая вода. Острова находятся на коралловых атоллах, которые фильтруют воду и насыщают ее ионами кальция. Коралловый кальций восстанавливает жидкокристаллическую структуру воды и превращает ее в живую коралловую воду. При замерзании коралловая вода образует идеальную структуру снежинки, что свидетельствует об упорядоченности диполей молекул воды. А так как вся вода в живых организмах структурирована, это свойство воды из измельченного коралла особо ценно для сохранения здоровья.
Коралловая вода — палеоэкологическое воздействие девственной природой, несущей информацию из глубины веков. Кораллы — супердолгожители на Земле. При добавлении кораллов в воду, она становится чистой, структурированной, щелочной и минерализированной, легко усваивается, несёт клеткам ионы кальция, кремния, калия, водород, кислород и другие необходимые организму микроэлементы.
Создатели водоочистителей Кулмарт рукотворно создали коралловую воду, благодаря включению в состав фильтров компонента «Кормак», в состав которого входит уникальный коралловый песок. Он активно помогает в лечении щитовидной железы, снимает головную боль, снижает уровень холестерина в крови, регулирует минеральный обмен, поднимает иммунную систему человека – в общем, содействует хорошему самочувствию и долголетию. В «Кормак» входит также кремниевый песок, покрытый серебром, благодаря которому вода очищается от 600 видов болезнетворных микроорганизмов и приобретает чистоту, свежесть, приятный вкус.
Кроме того, благодаря кораллам и кремнию меняется кислотно-щелочной баланс воды. Она превращается в полезную слабощелочную воду, что позволяет лучше сохранять кислотно-щелочное равновесие жидкостей организма и препятствовать развитию болезнетворных процессов.
И самое главное Кулмарт намагничивает воду, делая ее живой и активной. Вода от Кулмарт - это настоящая живая вода! Ее ежедневное употребление способствует достижению оптимального значения рН крови; снижению риска заболевания сердечно-сосудистой системы и органов пищеварения; насыщению крови кислородом; нормализации уровня сахара в крови и артериального давления; нормализации работы почек, пищеварительной системы и печени; профилактике артритов, повышению эластичности мышц и суставов, восстановлению нормальной структуры костной и хрящевой тканей организма.
Хотите прожить долго и с удовольствием? Тогда приобретайте водоочистители под торговыми названиями Кулмарт и Неос! Ведь Кулмарт – это источник «живой», коралловой воды!
Все новости от Кулмарт

Хотите получать интересные статьи и свежие новости рынка? Подпишитесь на рассылку

<< Вернуться к списку новостей

[28-02-2019] Форум производителей бутилированной воды и безалкогольных напитков «WaterShow2019» Союз производителей бутилированной воды
[21-07-2017] Российская фабрика Strauss будет использовать TRIM для управления ТОиР НПП СпецТек
[10-07-2017] Форум «Вода объединяет» Союз производителей бутилированной воды
[21-06-2017] Почему доверяют воде "Аква Премиум"? WaterMarket.ru
[21-12-2016] ЗАО Исток г.Пенза - 10-кратный победитель Международной выставки «Национальная слава» ЗАО "ИСТОК"
[24-11-2016] Продажа предприятия (100% доля) по добыче и промышленному розливу минеральной питьевой воды. Союз производителей бутилированной воды
[20-10-2016] Продается производство, поселок Пено Тверская область Союз производителей бутилированной воды
[12-09-2016] Питьевая вода с гор Кавказа. Продажа Союз производителей бутилированной воды
[04-07-2016] Всекитайская выставка технологий и оборудования для пивной и безалкогольной промышленности Союз производителей бутилированной воды
[13-01-2016] Форум Watershow 2016 Союз производителей бутилированной воды
19 Апрель, 17:36
Вход для клиентов:


Поиск по сайту:
Ближайшие выставки: