ЭЛЕКТРОННЫЙ РЫНОК ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ И БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ
на главную | реклама | контакты | помощь | рассылка  

Новости рынка питьевой воды и безалкогольных напитков

Кремлёвский бал «Выпускник-2010» с акваспонсором «Горная вершина»

WaterMarket.ru, 06-07-2010
Торговая марка «Горная вершина» поддержала бал «Выпускник-2010», который состоялся 23 июня в Государственном кремлевском дворце.

Кремлевский бал собрал более шести тысяч лучших представителей московских школ — победителей олимпиад и золотых медалистов. «Будь на вершине успеха!» — именно так приветствовал с красочных банеров новый бренд настоящей ледниковой воды «Горная вершина» выпускников, поздравляя их с одним из главных жизненных событий.

Генеральный акваспонсор мероприятия «Горная вершина» предоставил в Кремле выпускникам необходимую в столь жаркий день горную ледниковую воду как в кулерах, так и в небольших бутылках объемом 0,5 литра.

Особенно порадовала выпускников конкурсная программа с призами и подарками от «Горной вершины». Ведущие Юлия Ковальчук («Блестящие») и Алексей Чумаков («Корни») провели с ребятами игру «Ручеек», затем выпускники вспоминали пословицы и поговорки водной тематики («Вода камень точит», «Вилами на воде писано», «Вывел на чистую воду», «Как в воду глядел»), пели песни, в которых есть упоминание водных объектов («Течёт река Волга», «Эти реки никуда не текут»).

В программу мероприятия были включен праздничный театрализованный концерт с участием звезд российской эстрады, кино и телевидения: Алсу, Сергей Лазарев, Анна Семенович, Жасмин, Иракли, Слава, группы «БАНД’ЭРОС», Tokio и др.

С окончанием одиннадцатого класса выпускников поздравили представители Администрации Президента РФ, Правительства РФ, Министерств и ведомств РФ и Москвы, Правительства Москвы и Московской области.

Мероприятие посетили журналисты ведущих изданий и телеканалов.

Справка о компании

Торговая марка «Горная вершина» принадлежит ЗАО «Аквалайн», представлена на юге России, в настоящее время активно выходит на рынок центрального региона. Минеральная столовая вода «Горная вершина» добывается в поселке Нижний Архыз на высоте 1100 м над уровнем моря. Экологически чистая территория, на которой расположены скважины и производство «Аквалайна», граничит с Архызским участком Тебердинского государственного биосферного заповедника. ЗАО «Аквалайн» производит воду в таре от 0,33 до 19 л. Вся продукция обладает сертификатами соответствия. Год основания компании — 1998.

Контакты для СМИ
Диана Варисова
PR-специалист
PR-агентство PR Partner
Тел.: + 7 (495) 517 7560
diana@prpartner.ru

автор: Диана Варисова
Источник: Аквалайн | Все новости от WaterMarket.ru

Хотите получать интересные статьи и свежие новости рынка? Подпишитесь на рассылку

<< Вернуться к списку новостей

[28-02-2019] Форум производителей бутилированной воды и безалкогольных напитков «WaterShow2019» Союз производителей бутилированной воды
[21-07-2017] Российская фабрика Strauss будет использовать TRIM для управления ТОиР НПП СпецТек
[10-07-2017] Форум «Вода объединяет» Союз производителей бутилированной воды
[21-06-2017] Почему доверяют воде "Аква Премиум"? WaterMarket.ru
[21-12-2016] ЗАО Исток г.Пенза - 10-кратный победитель Международной выставки «Национальная слава» ЗАО "ИСТОК"
[24-11-2016] Продажа предприятия (100% доля) по добыче и промышленному розливу минеральной питьевой воды. Союз производителей бутилированной воды
[20-10-2016] Продается производство, поселок Пено Тверская область Союз производителей бутилированной воды
[12-09-2016] Питьевая вода с гор Кавказа. Продажа Союз производителей бутилированной воды
[04-07-2016] Всекитайская выставка технологий и оборудования для пивной и безалкогольной промышленности Союз производителей бутилированной воды
[13-01-2016] Форум Watershow 2016 Союз производителей бутилированной воды
18 Апрель, 12:35
Вход для клиентов:


Поиск по сайту:
Ближайшие выставки: