ЭЛЕКТРОННЫЙ РЫНОК ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ И БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ
на главную | реклама | контакты | помощь | рассылка  

Новости рынка питьевой воды и безалкогольных напитков

Линия розлива оливкового масла в стеклянную тару 0,3 и 0,45 л производительностью до 1500 БВЧ.

ООО Андрей Восток (Россия, Приморский край), 10-12-2009
Линия розлива оливкового масла в стеклянную тару 0,3 и 0,45 л производительностью до 1500 БВЧ.

Линия предназначена для розлива растительного масла производительностью до 1500 бут/час готового продукта.

Общие сведения о линии:
Разливаемый продукт Оливковое масло
Производительность, БВЧ До 1500
Диапазон дозирования, мл 300 мл, 450 мл
Тип бутылки Стекло, стандарт BPF
Тип пробки Винтовая пробка

Общее описание линии:
Оборудование используется для розлива растительного масла в стеклянные бутылки. С точки зрения потребителя это надёжная сохранность продукта от воздействующих факторов окружающей среды, большие сроки хранения продукции. С точки зрения производителя это возможность работы над дизайном и формой бутылки для создания привлекательного внешнего вида и удобства пользования.

Преимущества линии:
• Всё оборудование изготавливается из нержавеющей стали SUS#304, сильно устойчиво к коррозии, легко моется, соответствует санитарным требованиям пищевых производств. Современное исполнение делает оборудование удобным в эксплуатации и техническом обслуживании. Основные узлы комплектуются деталями мировых известных производителей “AT” (Италия), “SIEMENSE” (Япония), “AUTONICS” (Южная Корея), OMRON (Япония), повышается надёжность.

Моноблок поршневого розлива и укупора YXT-YG4/1
Машина поршневого розлива и укупора YXT-YG сконструирована на основе мировых инновационных технологий и создана специально для небольших предприятий как компактное и экономичное оборудование. Для розлива продукции автомат использует керамические поршни, которые устойчивы к высоким температурам, не подвержены коррозии, имеют большие эксплуатационные сроки. Узел укупора может использоваться для винтовой пробки, забивной пробки или алюминиевой пробки. Вступающие в непосредственный контакт с продуктом детали изготавливаются из нержавеющей стали 316L, корпус машины изготавливается из нержавеющей стали SUS#304. Такое оборудование широко используется для розлива различной продукции фармацевтической, пищевой, химической, косметической и прочей промышленности.
Достоинства:
• Объёмный поршневой розлив, высокая точность дозирования продукта. Для регулировки дозы розлива, не требуется никаких сменных деталей, нужно только осуществить незначительные регулировки системы розлива. Поршни изготавливаются из специальных керамических материалов, обладают высокой прочностью, устойчивы к высоким температурам, не подвержены коррозии, могут использоваться даже для розлива сильнодействующих концентрированных химических жидкостей.
• Накопительная ёмкость продукта расположена снизу машины, удобно для мойки и санитарной обработки оборудования.
• Система розлива оснащена функцией реверсивного всасывания продукта после розлива, что исключает вероятность протекания, попадания продукта на ленту транспортёра.
• Производительность регулируется бесступенчато вариатором, количество произведённой продукции фиксируется счётчиком, в случае отсутствия бутылки розлив не осуществляется. Исключается вероятность напрасного расхода продукта, разлива напитка на поверхность оборудования.
• Точный инженерный расчёт, высокое качество сборки квалифицированными специалистами, использование деталей основных узлов мировых известных производителей “AT” (Италия), “SIEMENSE” (Япония), “AUTONICS” (Южная Корея), обеспечивают надёжность и стабильность работы оборудования.
• Оборудования соответствует требованиям международных стандартов GMP, может использоваться для розлива медицинских препаратов, лекарственных средств.
Технические характеристики:
Производительность, БВЧ 1200-1500
Диапазон дозирования, мл 100-500
Количество головок розлива, шт. 4
Погрешность дозирования, % ±1
Эффективность укупора, % не менее 99
Электропитание, В (Гц) 380 (50)
Потребляемая мощность, кВт 1,2
Шум при работе, ДБ не более 70
Габаритные размеры, мм 2500 Х 850 Х 1600
Масса, кг 600

Принцип действия:
Оборудование не имеет специальных монтажных требований, может эксплуатироваться непосредственно после размещения на рабочем месте, подключения питания и установки заземления. Продукт заливается в накопительную ёмкость оборудования, готовые к розливу бутылки подаются на конвейер моноблока. Бутылки автоматически отсчитываются по четыре штуки и транспортируются к узлу розлива, после чего конвейерная лента останавливается, разливные стержни опускаются внутрь бутылки, открываются электромагнитные клапана, начинается розлив продукта. По ходу наполнения тары, разливные стержни постепенно поднимаются. После того как тара наполнилась, электромагнитный клапан закрывается, срабатывает реверсивное всасывание, что препятствует протеканию продукта из стержня после розлива. Конвейерная лента включается, перемещает наполненные бутылки на узел укупора.
Узел укупора состоит из приёмного бункера пробок, автоматического ориентатора пробок и завинчивающей электромагнитной головки. Пробки засыпаются в приёмный бункер, далее ориентатор автоматически задаёт им необходимое положение, подаёт пробки на специальную накопительную колею. Наполненная тара по средствам специального направляющего диска подаётся на позицию насаживания пробки. По средствам колеи, пробки перемещаются к таре и насаживаются на горловину. Далее бутылки следуют к электромагнитной головке, которая осуществляет завинчивание пробки. Готовые бутылки выдаются из машины на отводящий транспортёр, откуда могут следовать далее на автомат нанесения этикетки или групповой упаковщик в термоусадочную плёнку.
Источник: http://www.andreyvl.ru/rozliv.htm | Все новости от ООО Андрей Восток

Хотите получать интересные статьи и свежие новости рынка? Подпишитесь на рассылку

<< Вернуться к списку новостей

[28-02-2019] Форум производителей бутилированной воды и безалкогольных напитков «WaterShow2019» Союз производителей бутилированной воды
[21-07-2017] Российская фабрика Strauss будет использовать TRIM для управления ТОиР НПП СпецТек
[10-07-2017] Форум «Вода объединяет» Союз производителей бутилированной воды
[21-06-2017] Почему доверяют воде "Аква Премиум"? WaterMarket.ru
[21-12-2016] ЗАО Исток г.Пенза - 10-кратный победитель Международной выставки «Национальная слава» ЗАО "ИСТОК"
[24-11-2016] Продажа предприятия (100% доля) по добыче и промышленному розливу минеральной питьевой воды. Союз производителей бутилированной воды
[20-10-2016] Продается производство, поселок Пено Тверская область Союз производителей бутилированной воды
[12-09-2016] Питьевая вода с гор Кавказа. Продажа Союз производителей бутилированной воды
[04-07-2016] Всекитайская выставка технологий и оборудования для пивной и безалкогольной промышленности Союз производителей бутилированной воды
[13-01-2016] Форум Watershow 2016 Союз производителей бутилированной воды
29 Март, 3:49
Вход для клиентов:


Поиск по сайту:
Ближайшие выставки: