ЭЛЕКТРОННЫЙ РЫНОК ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ И БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ
на главную | реклама | контакты | помощь | рассылка  

Новости рынка питьевой воды и безалкогольных напитков

WATERSHOW 2009 - В СТОЛИЦЕ СОБЕРУТСЯ ВЕДУЩИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ БУТИЛИРОВАННОЙ ВОДЫ

Аквариус (Россия, Самарская область), 21-09-2009
26 - 28 ноября 2009 года Союз Производителей Бутилированных Вод России (СПБВ) и компания Аквариус проводят в городе Москва Девятый Ежегодный Форум Производителей Бутилированной Воды WATERSHOW 2009.
Форум WATERSHOW заслуженно является традиционным местом встречи участников водного рынка России, специалистов в области производства бутилированной воды не только из России, но также стран Ближнего Зарубежья.
Форум дает возможность узнать больше о тенденциях развития рынка воды в России и в мире, о последних достижениях индустрии, о влиянии кризиса на сегмент HOD (доставка воды на дом и в офис), посетить выставку оборудования для разлива воды, заключить новые взаимовыгодные контракты, познакомиться с опытом ведущих компаний отрасли.

Участников ждут три дня насыщенной работы конференции, практических семинаров, экскурсия на завод по производству бутилированной воды. С участниками Форума поделятся своим опытом работы ведущие водные компании страны: Нестле ВатерКулерс, Королевская вода, Компания Чистая вода, Новосибирск.

В 2008 году в Форуме приняло участие более 150 ведущих компаний страны.
По результатам исследований, среди участников WATERSHOW свыше 50% составляют учредители и топ-менеджеры компаний.

Форум WATERSHOW пройдет в современном отеле Холидей Инн Лесная, Москва. Отель расположен в удобном месте в центре Москвы и располагает прекрасными конференц-залами, выставочным залом, переговорными комнатами.

В центре внимания специалистов будут проблемы отрасли в период кризиса, стандарты качества питьевой воды, вопросы внедрения современных технологий в производство, тренинги по маркетингу и продажам, основам построения и управления водной компании и многое другое.
В программе Форума курсы EBWA с выдачей сертификата (практическая гигиена на производстве, санитарно-гигиеническое обслуживание кулеров).

Желающие примут участие в конкурсе на лучшую рекламную продукцию по пяти номинациям: лучший веб-сайт, лучший буклет, лучший рекламный ролик, лучшая этикетка на бутыль, лучшее оформление автомобиля.
Будет названа и награждена «Компания года» за наибольший вклад в развитие отрасли в 2009 году.

Одной из своих задач Форум ставит разработку концепции участия водных компаний в Федеральной программе «Чистая вода», а также вопросы принятия стандартов отрасли «Росводстандарт» и борьбы с недобросовестными производителями.
В рамках двухдневной конференции пройдет встреча с представителями прессы, на которой журналисты узнают о состоянии отрасли на сегодняшний день и дальнейших перспективах развития рынка бутилированной воды.
Все новости от Аквариус

Хотите получать интересные статьи и свежие новости рынка? Подпишитесь на рассылку

<< Вернуться к списку новостей

[28-02-2019] Форум производителей бутилированной воды и безалкогольных напитков «WaterShow2019» Союз производителей бутилированной воды
[21-07-2017] Российская фабрика Strauss будет использовать TRIM для управления ТОиР НПП СпецТек
[10-07-2017] Форум «Вода объединяет» Союз производителей бутилированной воды
[21-06-2017] Почему доверяют воде "Аква Премиум"? WaterMarket.ru
[21-12-2016] ЗАО Исток г.Пенза - 10-кратный победитель Международной выставки «Национальная слава» ЗАО "ИСТОК"
[24-11-2016] Продажа предприятия (100% доля) по добыче и промышленному розливу минеральной питьевой воды. Союз производителей бутилированной воды
[20-10-2016] Продается производство, поселок Пено Тверская область Союз производителей бутилированной воды
[12-09-2016] Питьевая вода с гор Кавказа. Продажа Союз производителей бутилированной воды
[04-07-2016] Всекитайская выставка технологий и оборудования для пивной и безалкогольной промышленности Союз производителей бутилированной воды
[13-01-2016] Форум Watershow 2016 Союз производителей бутилированной воды
18 Апрель, 17:00
Вход для клиентов:


Поиск по сайту:
Ближайшие выставки: