ЭЛЕКТРОННЫЙ РЫНОК ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ И БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ
на главную | реклама | контакты | помощь | рассылка  

Новости рынка питьевой воды и безалкогольных напитков

Новый эталон автоматов питьевой воды для офиса - «ЭКОМАСТЕР» WL4

ЭКОДАР (Россия, Москва), 06-07-2009
Компания «ЭКОДАР» объявляет о начале продаж в России новой модели автомата питьевой воды «ЭКОМАСТЕР» WL4. Эта новинка появилась в Европе в 2009 году и уже вызвала революцию в отрасли снабжения офисов питьевой водой!

Автомат создан английской компанией Waterlogic International – мировым лидером этой области, и воплотил в себе самые современные разработки.
«ЭКОМАСТЕР» WL4 подключается к водопроводу и не требует воды из бутылей. Автоматы со встроенной системой фильтрации очищают воду непосредственно перед ее употреблением. Для потребителя это означает постоянное наличие воды в офисе, удобство и – по сравнению с привозной водой – гарантию ее свежести и экономию.

В модели «ЭКОМАСТЕР» WL4 эти выгоды еще более очевидны. Уникальный набор преимуществ делает модель лидером и флагманом отрасли, новым эталоном качества. Характеристики «ЭКОМАСТЕР» WL4 превосходят самые высокие стандарты отрасли снабжения предприятий питьевой водой.

1) Автомат предназначен для подачи холодной, горячей и газированной воды. Увеличенный резервуар газированной воды – 3,6 л – позволяет получить практически неисчерпаемый источник газировки для большого числа офисных сотрудников.

2) Инновационная высокопроизводительная система фильтрации удаляет все вредные примеси, сохраняя при этом в воде соли и минералы, необходимые для организма человека.

3) «ЭКОМАСТЕР» WL — это первый автомат питьевой воды, способный обеззараживать сразу холодную и газированную воду. Запатентованная технология ультрафиолетового обеззараживания очищенной воды обеспечивает двойную защиту от бактерий и вирусов. Результат – это абсолютная гарантия высокого качества очищенной воды. Такая характеристика обязательна для медицинских учреждений.

4) Корпус автомата покрыт антимикробным защитным составом BioCote на основе ионов серебра. Таким образом предотвращается вторичное загрязнение воды непосредственно во время ее подачи. Компания Waterlogic, производитель автоматов питьевой воды «ЭКОМАСТЕР» WL4, имеет эксклюзивное соглашение с компанией BioCote на применение этой антимикробной технологии в своем оборудовании.

5) Область подачи воды увеличена как по сравнению с бутилированными кулерами, так и по сравнению с другими автоматами питьевой воды «ЭКОМАСТЕР» серии WL. Уникальным нововведением является возможность отрегулировать высоту области подачи воды на 2 позиции: для наполнения бутыли и для удобного (без расплескивания) наполнения чашки.

Большое внимание при создании модели «ЭКОМАСТЕР» WL4 разработчики уделили визуальной составляющей. Ультрасовременный дизайн, широкоформатный графический дисплей и разноцветная подсветка во время подачи воды делают процесс получения воды по-настоящему приятным и увлекательным занятием.

О компании «ЭКОДАР»
Компания «ЭКОДАР» была создана в 1993 году и занимает лидирующие позиции на российском рынке оборудования очистки воды для бытовых и коммерческих целей. C 1999 года «ЭКОДАР» является эксклюзивным российским поставщиком автоматов питьевой воды производства Waterlogic International под торговой маркой «ЭКОМАСТЕР» WL.

О компании Waterlogic International
Английская компания Waterlogic International является ведущим мировым производителем автоматов питьевой воды со встроенной системой фильтрации. Доля на европейском рынке автоматов составляет 37%. Компания имеет международные патенты на собственные разработки, включая патенты на УФ-технологию, механизм самопроверки, технологию газирования и дизайн.

За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь в отдел маркетинга компании «ЭКОДАР»
Тел.: +7 (495) 232-52-62
Контактное лицо – Юлия Викторовна Назарова.
Источник: www.ecomaster.ru | Все новости от ЭКОДАР

Хотите получать интересные статьи и свежие новости рынка? Подпишитесь на рассылку

<< Вернуться к списку новостей

[28-02-2019] Форум производителей бутилированной воды и безалкогольных напитков «WaterShow2019» Союз производителей бутилированной воды
[21-07-2017] Российская фабрика Strauss будет использовать TRIM для управления ТОиР НПП СпецТек
[10-07-2017] Форум «Вода объединяет» Союз производителей бутилированной воды
[21-06-2017] Почему доверяют воде "Аква Премиум"? WaterMarket.ru
[21-12-2016] ЗАО Исток г.Пенза - 10-кратный победитель Международной выставки «Национальная слава» ЗАО "ИСТОК"
[24-11-2016] Продажа предприятия (100% доля) по добыче и промышленному розливу минеральной питьевой воды. Союз производителей бутилированной воды
[20-10-2016] Продается производство, поселок Пено Тверская область Союз производителей бутилированной воды
[12-09-2016] Питьевая вода с гор Кавказа. Продажа Союз производителей бутилированной воды
[04-07-2016] Всекитайская выставка технологий и оборудования для пивной и безалкогольной промышленности Союз производителей бутилированной воды
[13-01-2016] Форум Watershow 2016 Союз производителей бутилированной воды
29 Март, 0:43
Вход для клиентов:


Поиск по сайту:
Ближайшие выставки: