ЭЛЕКТРОННЫЙ РЫНОК ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ И БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ
на главную | реклама | контакты | помощь | рассылка  

Новости рынка питьевой воды и безалкогольных напитков

Биопленки нет -CoolerClean вот ответ!

Аквариус (Россия, Самарская область), 07-08-2008
Система CoolerClean была разработана специально для мойки и очистки кулеров и поддержания их в превосходном гигиеническом состоянии. При использовании метода CoolerClean вам гарантируется, что все кулеры будут вымыты и очищены одинаково хорошо и правильно с гигиенической точки зрения. Метод CoolerClean – система «мойки на месте», при использовании которой нет необходимости снимать детали кулера и затем устанавливать их обратно. Вы просто можете очистить кулер менее чем за 15 минут!

Безопасный и эффективный
CoolerClean – препарат, который содержит только безопасные ингредиенты. Это означает, что вы гарантировано используете продукт, который не создает риска ни при каких обстоятельствах. Более того, CoolerClean не имеет вкуса и запаха, и, следовательно, после обработки не оставляет привкуса в воде.

Испробованный и проверенный
Продукты CoolerClean прошли полную и всестороннюю проверку в ведущих европейских исследовательских институтах и зарегистрированы как дезинфицирующие средства. Кроме того, CoolerClean был подвергнут строгому испытанию, которое проводил Майк Хёрст, специалист агентства Watermark Consultancy.

Тренинг по гигиене от CoolerClean
Если вы решили мыть ваши кулеры в соответствии с методом CoolerClean, компания предлагает пройти специализированный тренинг по гигиене. Специалист компании Аквариус может выехать к вам для проведения полного обучающего курса для работы по методу CoolerClean для вас и вашего персонала.

CoolerClean экономит время и деньги
CoolerClean - быстрое, эффективное и экономичное в использовании средство.
Какова же общая стоимость одной санитарной обработки?
Без сомнения, трудовые и транспортные расходы представляют большую часть общей стоимости санитарной обработки. Данные расходы также возрастают при увеличении объема работы. Поэтому они являются критичными при выборе метода санитарной обработки.
Мойка по методу CoolerClean занимает менее 15 минут при работе у клиента, включая мойку корпуса аппарата, поддона и т. д. Возможность проводить санитарную обработку у клиента означает, что нет необходимости забирать части или весь кулер у клиента и потом привозить их обратно. Кроме того, при своей быстроте метод CoolerClean также очень прост. Он дает возможность включить его в ежедневную работу водителей, что позволяет сделать сразу два дела при одном визите к клиенту.

Продукция CoolerClean
-Средство для промывания CoolerClean
-Спрей CoolerClean
-CoolerClean для домашнего использования
-Губки CoolerClean
-Передвижная мастерская

Аквариус- эксклюзивный представитель в России компании Hygienic Solutions-производителя специальных моющих средств для кулера Cooler Clean
Источник: http://aquarius-voda.ru/ | Все новости от Аквариус

Хотите получать интересные статьи и свежие новости рынка? Подпишитесь на рассылку

<< Вернуться к списку новостей

[28-02-2019] Форум производителей бутилированной воды и безалкогольных напитков «WaterShow2019» Союз производителей бутилированной воды
[21-07-2017] Российская фабрика Strauss будет использовать TRIM для управления ТОиР НПП СпецТек
[10-07-2017] Форум «Вода объединяет» Союз производителей бутилированной воды
[21-06-2017] Почему доверяют воде "Аква Премиум"? WaterMarket.ru
[21-12-2016] ЗАО Исток г.Пенза - 10-кратный победитель Международной выставки «Национальная слава» ЗАО "ИСТОК"
[24-11-2016] Продажа предприятия (100% доля) по добыче и промышленному розливу минеральной питьевой воды. Союз производителей бутилированной воды
[20-10-2016] Продается производство, поселок Пено Тверская область Союз производителей бутилированной воды
[12-09-2016] Питьевая вода с гор Кавказа. Продажа Союз производителей бутилированной воды
[04-07-2016] Всекитайская выставка технологий и оборудования для пивной и безалкогольной промышленности Союз производителей бутилированной воды
[13-01-2016] Форум Watershow 2016 Союз производителей бутилированной воды
24 Апрель, 6:34
Вход для клиентов:


Поиск по сайту:
Ближайшие выставки: