ЭЛЕКТРОННЫЙ РЫНОК ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ И БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ
на главную | реклама | контакты | помощь | рассылка  

Новости рынка питьевой воды и безалкогольных напитков

30 июня в г. Саянск Иркутской области успешно запущен в эксплуатацию новый цех по выпуску воды

ООО Андрей Восток (Россия, Приморский край), 06-07-2008
30 июня в г. Саянск Иркутской области успешно запущен в эксплуатацию новый цех по выпуску газированой воды.

Наша компания продолжает поставлять на предприятия страны новое современное оборудование для оснащения пищевых комбинатов и цехов. Счет поставленных, смонтированных и налаженных нами комплектов оборудования по производству пластиковых бутылок и розливу воды идет уже на десятки.
Благодаря нам практически ежемесячно жители Дальнего Востока и Сибири получают в своих городах новые действующие цеха по производству прохладительных напитков, по розливу чистой либо минеральной воды. Создаются новые рабочие места, решается приоритетная Национальная продовольственная программа.

Так, 30 июня в г. Саянск Иркутской области успешно запущен в эксплуатацию новый цех по выпуску газированной воды торговой марки "Саянский источник". Руководство Саянского молочного комбината удачно диверсифицировало производство, сохранив традиционный профиль деятельности. Менеджеры нашей компании скомпоновали линейку оборудования по тех.заданию Заказчика для производства напитков на любой вкус шести наименований, в бутылках 1,5 и 0,6 литра. Комплектация участка выдува тары компрессором высокого давления (до 30бар) позволила вытянуть бутылку эксклюзивного, оригинального дизайна.

Профессиональный опыт пуско-наладочных работ помог специалистам нашего технического отдела запустить в работу гибкий комплекс из 25 единиц.

Водоподготовка на фильтрах грубой, средней и тонкой очистки с ультрафиолетовой обработкой воды придала вкусу напитков необходимую полноту.

Компания "Андрей Прим" г. Владивосток профессионально обеспечивает продажу, транспортировку, пуско-наладку и гарантийный сервис оборудования для пищевых производств.
Источник: http://andreyvl.ru/ | Все новости от ООО Андрей Восток

Хотите получать интересные статьи и свежие новости рынка? Подпишитесь на рассылку

<< Вернуться к списку новостей

[28-02-2019] Форум производителей бутилированной воды и безалкогольных напитков «WaterShow2019» Союз производителей бутилированной воды
[21-07-2017] Российская фабрика Strauss будет использовать TRIM для управления ТОиР НПП СпецТек
[10-07-2017] Форум «Вода объединяет» Союз производителей бутилированной воды
[21-06-2017] Почему доверяют воде "Аква Премиум"? WaterMarket.ru
[21-12-2016] ЗАО Исток г.Пенза - 10-кратный победитель Международной выставки «Национальная слава» ЗАО "ИСТОК"
[24-11-2016] Продажа предприятия (100% доля) по добыче и промышленному розливу минеральной питьевой воды. Союз производителей бутилированной воды
[20-10-2016] Продается производство, поселок Пено Тверская область Союз производителей бутилированной воды
[12-09-2016] Питьевая вода с гор Кавказа. Продажа Союз производителей бутилированной воды
[04-07-2016] Всекитайская выставка технологий и оборудования для пивной и безалкогольной промышленности Союз производителей бутилированной воды
[13-01-2016] Форум Watershow 2016 Союз производителей бутилированной воды
18 Апрель, 23:09
Вход для клиентов:


Поиск по сайту:
Ближайшие выставки: