ЭЛЕКТРОННЫЙ РЫНОК ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ И БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ
на главную | реклама | контакты | помощь | рассылка  

Новости рынка питьевой воды и безалкогольных напитков

Научит здоровью вода.

Украинско-Венгерское СП "Карпатия" (Украина, г. Житомир), 10-09-2007
Пить очищенную воду – значит, не заболеть, а структурированную – стать здоровым

О возможностях оздоровления водой, подготовленной с помощью специальных технологий, – наш разговор с руководителем кафедры санологии Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, профессором, доктором меднаук Геннадием Апанасенко.
– Геннадий Леонидович, мы уже однажды разговаривали с вами о преимуществах структурированной воды – воды, в которой при помощи современных технологий формируют особую молекулярную структуру, присущую здоровому организму. Тогда же вы рассказали об исследовании в детском санатории, когда детям давали эту воду и эффект от лечения оказался намного выше обычного. Есть ли еще такие факты?
– Структурированная вода – не фармпрепарат. Потому правильнее было бы сказать, что она не лечит, а оздоравливает. То есть нормализует функции организма, а организм уже сам ликвидирует причину заболевания.
– Сколько же нужно пить этой воды, чтобы получить результат?
– Смотря какой воды. Недавно появилась новая разработка. Южнокорейскими специалистами из Института медицины и биотехнологий получен высокоэнергетический водный концентрат Tarama V.O.W. (vital organic water – живая органическая вода). По сути, это особым образом структурированная вода. Для получения лечебного эффекта ее доза может исчисляться каплями.
Ведь что лежит в основе любого заболевания? Нарушение биоэнергетических процессов. В то же время человек – хорошо организованная саморегулирующаяся водная система. Потому нашим клеткам нужно только напомнить, как должны они работать в режиме здоровья. Это как раз и делает структурированная вода.
Структура молекул концентрата Tarama по свойствам и форме похожа на молекулы ДНК здорового человека. Поэтому она способна наиболее эффективно донести информацию о здоровых тканях. После ее употребления облегчение возможно при сердечно-сосудистых заболеваниях, гепатитах всех видов, диабете и др. Быстро восстанавливаются функции организма после рентгено- и химиотерапии, оперативных вмешательств и травм. Большая группа заболеваний связана с нарушениями функций системы иммунитета. Это касается и кожных заболеваний. С Tarama легче перенести грипп. Она притормаживает процесс старения кожи, корректирует избыточную массу тела. Весьма эффективны в этом отношении спреи и ванны с водой Tarama.
– Извините, Геннадий Леонидович, но то, что вы говорите, очень напоминает рекламу различных пищевых добавок и других чудо-препаратов.
– Я десять лет вел программу "Планета здоровья" на телеканале "Интер". Все мои телезрители могли убедиться, что я мало похож на мошенника. И я несу полную ответственность за свои слова.
– А личный опыт у вас уже есть?
– У меня достаточно большой опыт применения структурированной воды при различных заболеваниях. Что касается концентрата воды Tarama, то я и моя семья только начали пользоваться нею. Но о том, что она "работает", можем уже судить. Я немолодой человек, потому для меня очень ценно появившееся ощущение бодрости, высокая работоспособность, хорошее настроение. У жены исчезли проявления экземы, которая в течение многих лет не поддавалась вообще никаким препаратам. У моих знакомых бизнесменов, которым часто приходится бывать на всяких презентациях, сопровождающихся обильными возлияниями, начисто пропал похмельный синдром. Разве это ни о чем не говорит?
– Насколько доступно южнокорейское средство украинцу?
– Поставки из Южной Кореи есть. А о стоимости хочу сказать следующее: затраты на приобретение концентрата намного меньше, чем при длительном и безуспешном лечении различных заболеваний.
– Вы – не кардиолог, эндокринолог или педиатр. Имеет ли право санолог пропагандировать какое-либо средство при том или ином заболевании?
– У нас, санологов (специалистов по здоровью. – Авт.), в сравнении с чистыми клиницистами, мозги устроены немного по-другому. Если те ищут проявления болезни с целью воздействия на них, то мы стараемся обнаружить слабость механизмов здоровья. Укрепляя механизмы здоровья, мы избавляем человека от болезни.
– Как же вы собираетесь распространять ваш опыт?
– На нашей кафедре в программе подготовки врачей-санологов уже есть раздел о структурированной воде, в том числе и о концентрате живой органической воды Tarama.
Источник: Ника СЕРЕГИНА / 26.02.2007 «Зеркало недели» | Все новости от Украинско-Венгерское СП "Карпатия"

Хотите получать интересные статьи и свежие новости рынка? Подпишитесь на рассылку

<< Вернуться к списку новостей

[28-02-2019] Форум производителей бутилированной воды и безалкогольных напитков «WaterShow2019» Союз производителей бутилированной воды
[21-07-2017] Российская фабрика Strauss будет использовать TRIM для управления ТОиР НПП СпецТек
[10-07-2017] Форум «Вода объединяет» Союз производителей бутилированной воды
[21-06-2017] Почему доверяют воде "Аква Премиум"? WaterMarket.ru
[21-12-2016] ЗАО Исток г.Пенза - 10-кратный победитель Международной выставки «Национальная слава» ЗАО "ИСТОК"
[24-11-2016] Продажа предприятия (100% доля) по добыче и промышленному розливу минеральной питьевой воды. Союз производителей бутилированной воды
[20-10-2016] Продается производство, поселок Пено Тверская область Союз производителей бутилированной воды
[12-09-2016] Питьевая вода с гор Кавказа. Продажа Союз производителей бутилированной воды
[04-07-2016] Всекитайская выставка технологий и оборудования для пивной и безалкогольной промышленности Союз производителей бутилированной воды
[13-01-2016] Форум Watershow 2016 Союз производителей бутилированной воды
25 Апрель, 13:48
Вход для клиентов:


Поиск по сайту:
Ближайшие выставки: