ЭЛЕКТРОННЫЙ РЫНОК ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ И БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ
на главную | реклама | контакты | помощь | рассылка  

Новости рынка питьевой воды и безалкогольных напитков

"Эксимпак" открыл новое представительство в Киеве

Группа компаний "Эксимпак" (Россия, Санкт-Петербург), 24-05-2007
Группа компаний "Эксимпак", крупный российский поставщик тайваньского оборудования для производства гибкой полимерной упаковки и крупнейший производитель термоусадочной ПВХ и ПЭТ этикетки в России, сообщает об открытии своего нового представительства в г. Киеве, Украина, на ул. Соломенская, д. 5.

Решение об открытии представительства на Украине связано со стратегией компании делать доступным современное оборудование рентабельного производства гибкой полимерной упаковки, а также современную высококачественную многоцветную термоусадочную этикетку теперь и для украинских компаний.
"Уже десять лет успешно работая на рынке, мы обеспечиваем производителей гибкой упаковки качественным и современным оборудованием, и производим высококачественную термоусадочную этикетку с полным технологическим сопровождением. Планируя деятельность на Украине, мы намерены расширить масштабы своего бизнеса и способствовать ускорению развития рынка гибкой полимерной упаковки в регионе", прокомментировал директор компании «Эксимпак» Лев Осетинский.
Как и для российских компаний, украинское представительство "Эксимпак" готово предложить комплексное решение вопросов при поставке оборудования, включая пуско-наладку, гарантийный и постгарантийный высокопрофессиональный сервис в максимально сжатые сроки. Кроме того, компания предлагает своим клиентам уникальную возможность: планирование и формирование долгосрочной программы развития производства для эффективного использования финансовых ресурсов. Как и для наших российских клиентов на Украине действуют удобные условия оплаты за поставляемое оборудование.
Украинские производители соков, молочной продукции, косметики и парфюмерии, слабоалкогольной и другой продукции, где успешно применяется термоусадочная этикетка, имеют возможность получать максимально полный пакет услуг: разработка дизайна, изготовление промышленного образца, готовой термоусадочной этикетки, инжиниринг и поставка «под ключ» технологического оборудования для автоматического надевания и усадки этикеток.
Источник: www.eximpack.ru | Все новости от Группа компаний "Эксимпак"

Хотите получать интересные статьи и свежие новости рынка? Подпишитесь на рассылку

<< Вернуться к списку новостей

[28-02-2019] Форум производителей бутилированной воды и безалкогольных напитков «WaterShow2019» Союз производителей бутилированной воды
[21-07-2017] Российская фабрика Strauss будет использовать TRIM для управления ТОиР НПП СпецТек
[10-07-2017] Форум «Вода объединяет» Союз производителей бутилированной воды
[21-06-2017] Почему доверяют воде "Аква Премиум"? WaterMarket.ru
[21-12-2016] ЗАО Исток г.Пенза - 10-кратный победитель Международной выставки «Национальная слава» ЗАО "ИСТОК"
[24-11-2016] Продажа предприятия (100% доля) по добыче и промышленному розливу минеральной питьевой воды. Союз производителей бутилированной воды
[20-10-2016] Продается производство, поселок Пено Тверская область Союз производителей бутилированной воды
[12-09-2016] Питьевая вода с гор Кавказа. Продажа Союз производителей бутилированной воды
[04-07-2016] Всекитайская выставка технологий и оборудования для пивной и безалкогольной промышленности Союз производителей бутилированной воды
[13-01-2016] Форум Watershow 2016 Союз производителей бутилированной воды
28 Март, 13:35
Вход для клиентов:


Поиск по сайту:
Ближайшие выставки: