ЭЛЕКТРОННЫЙ РЫНОК ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ И БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ
на главную | реклама | контакты | помощь | рассылка  

Новости рынка питьевой воды и безалкогольных напитков

Почему доверяют воде "Аква Премиум"?

WaterMarket.ru, 21-06-2017
Мы изучили приход новых клиентов с начала 2017-ого года и выяснили, что более половины работают с нашей компанией по рекомендации!

Почему доверяют воде "Аква Премиум"?
Качество воды и сервис компании уже годами находятся на самом высоком уровне, поэтому нам кажется вполне логичным, что более половины новых клиентов с начала 2017-ого года пришли к нам по совету своих друзей, а в случае с компаниями - дружественных фирм, которые работают с нами на протяжении уже долгого периода времени.

Мы научились оперативно решать какие-либо проблемы, возникающие в процессе совместной работы. Например очень часто идем навстречу клиенту, если он заказывает воду в нерабочее время и просит привезти ее на следующий день. Мы связываемся с водителем, редактируем его маршрут и в основном всегда находим выход из данной ситуации. Бывало, что менеджеры компании, работающие напрямую со своими клиентами, возили на личном автотранспорте воду в день доставки, оговоренный с клиентом, потому что водитель попадал в форс-мажорную ситуацию и не успевал вовремя привезти воду, что случалось крайне редко.

Иногда бывает и так, что по разным причинам человека нет на месте и доставка воды на дом становится для конкурирующих с нами компаний невозможной, но только не для нас. Мы связываемся с клиентом, ищем пути решения данной проблемы. Соседи, друзья, консьерж или другие варианты - мы предлагаем, а клиент уже решает, подойдет ли ему какой-либо из перечисленных. Мы идем на встречу и отгружаем поставку порой без оплаты, если наш клиент обладает хорошей репутацией - не теряет бутыли, не пачкает их, находится на связи с нами и вместе с нами участвует в решении проблемы с получением питьевой воды "Аква Премиум". Мы доверяем клиенту и прекрасно понимаем, что ситуации бывают разные, поэтому что можем сделать со своей стороны - делаем.

Для компаний, которые давно работают с нами, своевременно производят оплату поставок без задержек, также не теряют бутыли и используют их по прямому назначению, не причиняя ущерба оборотной таре - мы со временем даем постоянную скидку на поставки питьевой воды. А также бесплатно можем подарить помпу для воды отличного качества или предоставить в бесплатную аренду кулер для воды. Мы очень ценим наших клиентов и всегда стараемся сделать максимально качественно все зависящее от нашей компании.

Спасибо, что доверяете нам и нашему продукту, артезианской питьевой воде "Аква Премиум"!

автор: Аква Премиум (ООО "Аква")
Источник: http://premiumaqua.ru/company/news/pochemu_doveryayut_vode_akva_premium/ | Все новости от WaterMarket.ru

Хотите получать интересные статьи и свежие новости рынка? Подпишитесь на рассылку

<< Вернуться к списку новостей

[28-02-2019] Форум производителей бутилированной воды и безалкогольных напитков «WaterShow2019» Союз производителей бутилированной воды
[21-07-2017] Российская фабрика Strauss будет использовать TRIM для управления ТОиР НПП СпецТек
[10-07-2017] Форум «Вода объединяет» Союз производителей бутилированной воды
[21-06-2017] Почему доверяют воде "Аква Премиум"? WaterMarket.ru
[21-12-2016] ЗАО Исток г.Пенза - 10-кратный победитель Международной выставки «Национальная слава» ЗАО "ИСТОК"
[24-11-2016] Продажа предприятия (100% доля) по добыче и промышленному розливу минеральной питьевой воды. Союз производителей бутилированной воды
[20-10-2016] Продается производство, поселок Пено Тверская область Союз производителей бутилированной воды
[12-09-2016] Питьевая вода с гор Кавказа. Продажа Союз производителей бутилированной воды
[04-07-2016] Всекитайская выставка технологий и оборудования для пивной и безалкогольной промышленности Союз производителей бутилированной воды
[13-01-2016] Форум Watershow 2016 Союз производителей бутилированной воды
25 Апрель, 3:41
Вход для клиентов:


Поиск по сайту:
Ближайшие выставки: