ЭЛЕКТРОННЫЙ РЫНОК ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ И БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ
на главную | реклама | контакты | помощь | рассылка  

Новости рынка питьевой воды и безалкогольных напитков

Новосибирск 2013. Пост-релиз

Союз производителей бутилированной воды (Россия, Москва), 20-05-2013
C большим успехом прошла Пятая юбилейная Конференция, организованная Союзом производителей бутилированных вод, 23-24 апреля 2013 года в г.Новосибирск, которая была приурочена к 15-летию Компании Чистая вода, ведущей отраслевой компании России. Ежегодное проведение конференции на сибирской земле стало хорошей традицией. Мероприятие посетили более 80 представителей России, Украины, Узбекистана, Казахстана, Армении, Киргизии, Польши, Италии, Израиля.

Первый день деловой программы прошел в Конгресс-отеле «Новосибирск». Круг вопросов, поднятых на Конференции был очень разнообразен, так как среди ее участников были представители не только «кулерной воды» HOD, но и производители расфасованной воды от 0,2 до 5,0л. Это и нормативно-правовые аспекты производства и реализации расфасованных питьевых и минеральных вод и напитков, и особенности требований к розливу детской воды, и практический интернет-маркетинг для руководителей, и многое другое, касающееся проблем отрасли.

По заключению специалистов, отрасль бутилированной воды одна из пяти наиболее перспективных в России в плане развития. Свое общение участники Конференции продолжили в теплой, неформальной обстановке на банкете, который прошел в ресторане отеля.

Утром второго дня автобусы от отеля привезли на производственный комплекс Компании Чистая вода, крупнейший в России по производству бутилированной воды. После деловой программы, на которой хозяева поделились своим опытом и ответили на вопросы гостей, участники смогли ознакомиться с производственными цехами, работой кулл-центра, отделом по санобработке кулеров, складским комплексом. Всеми была отмечена высокотехнологичная организация работы завода.

Традиционно, большой интерес к заводу «Компании Чистая вода» Президент Союза производителей бутилированных вод Алена Кондратьева объясняет тем, что именно эта компания одна из немногих в России, кто задает отраслевые стандарты работы почти всех направлений: производственный процесс, контроль качества продукции, сервис центр. Знакомство с грамотно построенным производством помогает начинающим компаниям в профессиональном построении бизнеса.

Союз производителей бутилированных вод выражает благодарность всем участникам Конференции, а также коллективу Компании Чистая вода и лично директору Менухову Юрию и еще раз поздравляет их с 15-летием Компании.

С фотоотчетом о конференции можно ознакомиться на нашей странице в фейсбуке: http://www.facebook.com/BWPU.Russia
Все новости от Союз производителей бутилированной воды

Хотите получать интересные статьи и свежие новости рынка? Подпишитесь на рассылку

<< Вернуться к списку новостей

[28-02-2019] Форум производителей бутилированной воды и безалкогольных напитков «WaterShow2019» Союз производителей бутилированной воды
[21-07-2017] Российская фабрика Strauss будет использовать TRIM для управления ТОиР НПП СпецТек
[10-07-2017] Форум «Вода объединяет» Союз производителей бутилированной воды
[21-06-2017] Почему доверяют воде "Аква Премиум"? WaterMarket.ru
[21-12-2016] ЗАО Исток г.Пенза - 10-кратный победитель Международной выставки «Национальная слава» ЗАО "ИСТОК"
[24-11-2016] Продажа предприятия (100% доля) по добыче и промышленному розливу минеральной питьевой воды. Союз производителей бутилированной воды
[20-10-2016] Продается производство, поселок Пено Тверская область Союз производителей бутилированной воды
[12-09-2016] Питьевая вода с гор Кавказа. Продажа Союз производителей бутилированной воды
[04-07-2016] Всекитайская выставка технологий и оборудования для пивной и безалкогольной промышленности Союз производителей бутилированной воды
[13-01-2016] Форум Watershow 2016 Союз производителей бутилированной воды
20 Апрель, 13:47
Вход для клиентов:


Поиск по сайту:
Ближайшие выставки: