ЭЛЕКТРОННЫЙ РЫНОК ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ И БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ
на главную | реклама | контакты | помощь | рассылка  

Новости рынка питьевой воды и безалкогольных напитков

Профессиональный подход к новому производству, или как освоить производство натурального сока прямо

GardenStaff (Россия, Москва), 23-05-2012
Свято-Иоанновском монастыре в Киевской области с. Малая Солтановка освоили производство сока прямого отжима. Здесь выпускают экологически чистые продукты под торговой маркой «Сделано в Монастыре»- соки прямого отжима из яблок, аронии, бузины. http://sisady.com.ua
Дело это хорошее- производить натуральные продукты. Линия по производству сока установлена на шасси, что позволяет сократить расходы на транспортировку сырья.
Специалиста компании Gardenstaff встретил настоятель Свято-Ионновского монастыря Епископ Солтановский и Малороссийский Преосвященнейший Алексий. Нас провели по всей территории монастыря, показали, как все у них устроено. Красиво и очень практично-мне понравилось - мастерские по дереву и металлообработке-все делают своими руками для своих нужд.

В 2011 году в монастыре начали производство сока прямого отжима - как бы легко не казалось, что производство практически автоматическое, и готовая продукция должна быть стабильна, есть нюансы, о которых нам поведали уже ставшими профессионалами работники монастыря. Могу сказать так: «Сапер ошибается один раз, Агроном- 2 раза: в первый раз, когда сажает яблоню, второй раз-когда прививает на нее другую яблоню, ну а Технолог может ошибаться каждый сезон!» Отлаженное производство -это соблюдение всех технологических и санитарных норм. Только при этом можно сказать, что сок получится со своими характерными свойствами и длительным сроком хранения.

Продегустировали соки: яблочный - давно я не пил натурального сока- казалось, что туда просто добавили сахар, но это не так, мы просто забыли вкус натурального сока. Сок получился душевным, стакан за стаканом мы осушали 3-х литровый пакет с соком.
За дегустацией обменялись опытом и идеями, как минимизировать затраты, как обеспечить длительное и компактное хранение. Пришли к выводу, что у нас много общих идей и нужно их реализовывать на практике - ждем первого урожая ягод и фруктов.
С собою в дорогу мы взяли соки. Помощник настоятеля обители Отец Леонид подарил нам именные иконы. Большое им спасибо за теплую встречу. Желаю им процветания и успехов в производстве.

Посмотреть видео:



Источник: http://www.gardenstaff.ru/ | Все новости от GardenStaff

Хотите получать интересные статьи и свежие новости рынка? Подпишитесь на рассылку

<< Вернуться к списку новостей

[28-02-2019] Форум производителей бутилированной воды и безалкогольных напитков «WaterShow2019» Союз производителей бутилированной воды
[21-07-2017] Российская фабрика Strauss будет использовать TRIM для управления ТОиР НПП СпецТек
[10-07-2017] Форум «Вода объединяет» Союз производителей бутилированной воды
[21-06-2017] Почему доверяют воде "Аква Премиум"? WaterMarket.ru
[21-12-2016] ЗАО Исток г.Пенза - 10-кратный победитель Международной выставки «Национальная слава» ЗАО "ИСТОК"
[24-11-2016] Продажа предприятия (100% доля) по добыче и промышленному розливу минеральной питьевой воды. Союз производителей бутилированной воды
[20-10-2016] Продается производство, поселок Пено Тверская область Союз производителей бутилированной воды
[12-09-2016] Питьевая вода с гор Кавказа. Продажа Союз производителей бутилированной воды
[04-07-2016] Всекитайская выставка технологий и оборудования для пивной и безалкогольной промышленности Союз производителей бутилированной воды
[13-01-2016] Форум Watershow 2016 Союз производителей бутилированной воды
25 Апрель, 18:53
Вход для клиентов:


Поиск по сайту:
Ближайшие выставки: