Редкая для нашего региона и в целом для России и Европы гидрокарбонатная кальциево-магниевая вода с редким сбалансированным составом микроэлементов и минералов.
Содержание кальция и магния придают воде оригинальный вкус.
Употребляя данную воду, быстро утоляешь жажду.
Отличительная черта воды - наличие фторидов, ее полезно пить для профилактики фтородефицита.
Вода «Аква О2» обогащена кислородом с использованием уникальной технологии озонирования.
Вода «Аква О2» отличается повышенным содержанием кислорода 10 мг/л, тогда как вода «Кристальная» тоже содержит кислород, но не более 5мг/л.
Особенно остро встает вопрос о нехватке кислорода в крупных городах, из-за загрязнения атмосферы, ухудшения экологической ситуации.
Вода «Аква О2» обогащенная кислородом является оксидантом, улучшающим работу кровеносной системы и сердца, кровоснабжение мозга, регулирует давление, нормализует обмен веществ и приводит к снижению весу, омолаживает кожу, замедляя процессы старения.
Спортсмены оценили уникальные свойства кислородной воды, она повышает выносливость и мощь, ускоряет реакцию, восстанавливает быстрее спортивную форму.
Производитель: ООО "АкваАргентум" (Удмуртская республика, г.Ижевск)