ЭЛЕКТРОННЫЙ РЫНОК ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ И БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ
на главную | реклама | контакты | помощь | рассылка  

Конвейеры Ambaveyor - Новинка

Часто на предприятиях есть необходимость в перемещении продукции на склад, между технологическими операциями. Для этого принято применять ленточные транспортеры. При всей своей простоте  это решение имеет ряд недостатков:

- громоздкость и недостаточная гибкость конструкции. Если Вам вдруг потребуется быстро изменить конфигурацию трассы. То сделать это будет не просто.
- если требуется вписать в помещение трассу конвейера сложного профиля, например с несколькими поворотами, проходящую на различной высоте, то потребуется разбить ее на прямые и поворотные участки, оснащенные отдельными приводами, которые требуют отдельного обслуживания и расходов на электроэнергию.
- в случае ремонта одного из участков ленточного конвейера зачастую потребуется почти полная его разборка. Если требуется заменить небольшой участок ленты, то зачастую вместо этого вам придется заменить ленту полностью. Если надо заменить опорный ролик или подшипник, то опять же необходимо будет размонтировать ленту. Это влечет за собой простой оборудования, немалые потери времени, требует квалификации и средств.
- сложность в монтаже, требуется специальное оборудование для правильной установки и сварки ленты, либо специальные замки для ее соединения.   

Этих проблем можно избежать, применяя цепные пластинчатые транспортеры модульной конструкции AmbaVeyor серии AF. Организация трасс сложной конфигурации с минимальными потерями  заложена в самой идеологии построения системы. Конвейеры AmbaVeyor сочетают в гибкость и не-прихотливость цепных и универсальность и производительность ленточных транспортеров. Благодаря модульности конструкция может быть смонтирована в сжатые сроки и не требует применения специальных инструментов. Все узлы и элементы легкодоступны и заменяются в считанные минуты.

Цепь проложена в центральном коробе и с одной стороны приводится в движение от звездочки вала привода, а с обратной стороны переброшена через звездочку паразитного ролика. Таким образом достигается минимально возможное трение (она как бы висит в воздухе) и следовательно, в сочета-нии с высокими прочностными характеристиками самой цепи достигается долговечность и большие тянущие нагрузки.

Пластины цепи:

  Цепь проложена в «тоннеле» таким образом, что способна нести нагрузки, как на прямых участках, так и в  поворотах. Вес груза на конвейере равномерно распределяется по всей площади пластин, которые, в свою очередь, скользят по специальным пластиковым направляющим с пониженным коэффициентом трения.
Пластины фиксируются на звеньях цепи и могут быть легко и быстро заменены даже без применения инструмента.
 Этот принцип положен в основу таких решений, как спиральные конвейеры SpiralVeyor, конвейеры-накопители для аккумулирования продукции AccuVeyor. За более чем 30 летнюю историю системы AmbaVeyor получили самую высокую оценку крупнейших предприятий, как в мире, так и в России.

В России системы AmbaVeyor успешно работают на предприятиях концернов:
  • Danon Россия
  • Unimilk
  • Балтика
  • Эфко-Слобода
  • Unilever
  • ОАО «Корнет»
  • Урожай
  • Sun Interbrew (Клин)
  • VENA Brewery
  • Очаково
  • Nestle Кубань
При помощи конвейеров AmbaVeyor Вы сможете:

- Организовать оптимальную трассу для перемещения продукции с большим количеством поворотов, разворотов, спусков и подъемов? используя при этом минимальное количество электродвигателей (приводов) и максимально экономя производственную площадь.
- Провести монтаж в сжатые сроки и сразу же приступить к эксплуатации системы.
- Получить гибкую транспортную систему, которую можно будет в любое время изменить, перенести на другую территорию, разделить, расширить, модифицировать.
- Свести к минимуму затраты на ремонт и обслуживание конвейерных систем.
- На порядок сократить время возможного простоя оборудования по причине обслуживания, либо ремонта конвейерных систем.
- Получить надежную транспортерную систему, которая не требует содержания штата высококвалифицированного персонала для обслуживания.

Сколько стоит система:


Стоимость конвейерных систем AmbaVeyor сопоставима со стоимостью систем построенных на ос-нове традиционных ленточных транспортеров. К примеру, прямой транспортер длинной 10 метров с шириной дорожки в 425 мм, регулируемыми по высоте опорами (650-750 мм.), регулировкой скорости и сплошным ограждением стоит 208 000 рублей.
Преимущества систем AmbaVeyor раскрываются в полной мере при достаточной протяженности и сложной конфигурации трассы, когда невозможно обойтись только при помощи прямых участков. В этом случае стоимость транспортной системы на основе модульных цепных конвейеров серии AF может быть ощутимо (до 4 раз) ниже аналогичных решений на основе традиционных транспортеров с лентой. 



C Уважением, Александр Нелепин
Директор *Интегро-Про*


ИА \"WaterMarket.ru - Электронный рынок питьевой воды и безалкогольных напитков\", 30-05-2012

Хотите получать интересные статьи и свежие новости рынка? Подпишитесь на рассылку
Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии третьих лиц к статьям, размещённым на ресурсе.
Администрация сайта оставляет за собой правой удалить комментарий без объяснения причин.

Комментарий:

Ваше имя:

Код на картинке:



<< Вернуться к списку статей

[30-09-2021] В Псковской области Россельхознадзор запретил вывоз 5 собак, следующих из Республики Беларусь
[28-09-2021] Северо-Западное межрегиональное управление Россельхознадзора напоминает основные правила профилактики бешенства
[27-09-2021] 21 тонна клюквы отправилась на экспорт из Ленинградской области в Литву
[22-09-2021] В деревне Долосцы, расположенной на российско-белорусском участке государственной границы РФ в Псковской области, должностным лицом Управления Россельхознадзора осуществлен ветеринарный контроль 14 то
[21-09-2021] В Псковской области 14 тонн форели «не доплыли» до московского получателя из-за выявленных Управлением Россельхознадзора нарушений
[17-09-2021] Более 1000 кенийских роз и голландских гвоздик будут уничтожены в Псковской области
[16-09-2021] Свыше 110 тыс. тонн плодоовощной продукции ввезено через Псковскую область с начала года под контролем Управления Россельхознадзора
[15-09-2021] В Псковской области почти полтонны белорусского картофеля, тыквы и кукурузы не допущены к ввозу Управлением Россельхознадзора на территорию Российской Федерации
[14-09-2021] Перевозимые с многочисленными нарушениями 8,5 тонн белорусской говядины возвращены Управлением Россельхознадзора отправителям
[14-09-2021] С начала года должностные лица Северо-Западного межрегионального Управления Россельхознадзора осуществили ветеринарный контроль 130 тыс. тонн продукции животного происхождения
20 Апрель, 11:10
Вход для клиентов:


Поиск по сайту:
Ближайшие выставки: