ЭЛЕКТРОННЫЙ РЫНОК ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ И БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ
на главную | реклама | контакты | помощь | рассылка  

Новый питьевой фруктовый снэк попал на торговые полки США

Fruit2day(R), выпускаемый на рынок США, предоставит американским потребителям абсолютно новый способ употребления фруктов
Fruit2day

Новый питьевой и съедобный фруктовый снэк попал на торговые полки по всей стране

Большинство американцев любят фрукты, но лишь некоторые американцы употребляют их в достаточном количестве. Согласно данным организации Produce for Better Health Foundation, 90% американцев не потребляют четыре порции фруктов каждый день, что является рекомендуемым количеством согласно рекомендациям по правильному питанию USDA (Министерство сельского хозяйства США) при соблюдении диеты на 2000 калорий. Сегодня Hero/WhiteWave предлагает абсолютно новый способ потребления фруктов - новый продукт, который называется Fruit2day(R), - питьевой и съедобный фруктовый снэк с кусочками настоящих фруктов в бутылке. Fruit2day предоставляет американцам новый способ добавления фруктов в свой рацион.

Fruit2day представляет собой натуральный фруктовый продукт: его не нужно очищать от кожицы, вынимать из него косточки, не покрывается темными пятнами, не портится или даже пальцы рук не становятся липкими от него.

Полностью натуральный (All-Natural) - Fruit2day состоит из смеси кусочков настоящих фруктов, фруктового пюре и фруктового сока без добавления сахара или консервантов.

Порционный пищевой продукт - каждая бутылка упаковки Fruit2day рассчитана на две порции фруктов, при этом, доза антиоксидантов - на 6,75 унций, только 110-120 ккал в зависимости от вида фруктов. Это отличный источник витамина С, который предоставляет потребителям половину их ежедневной потребности в употреблении фруктов благодаря питательному снэку, который можно съесть в любое время дня.

Продукт, который можно носить с собой - людям, которые потребляют пищу «на ходу», трудно очищать фрукты от кожицы, вынимать косточки из фруктов, резать их на кусочки или кушать их при помощи вилки.

Переносная бутылка Fruit2day - отличный выбор, если необходимо «подкрепиться» в любое время.

«Fruit2day - новый способ употребления и наслаждения фруктами. Это хорошо сбалансированный, полностью сбалансированный закусочный пищевой продукт, где каждая бутылка рассчитана на две порции фруктов, - сказала Лайза Драйер (Lisa Drayer), дипломированный диетврач, докладчик о здоровом питании и пресс-секретарь по продукту Fruit2day.

Fruit2day позволяет вам быстрее добавить больше фруктов в ваш рацион в рамках ежедневного «закусочного» режима независимо от того, находитесь ли вы в спортзале, находитесь в движении или просто вам требуется «питательная подзарядка» между приемами пищи».

Потребители могут употреблять аппетитные фруктовые снэки, при этом наслаждаться бархатистой текстурой пюре и соком в одно и тоже время. Fruit2day предлагается в четырех потрясающих вкусовых комбинациях: клубника-апельсин, манго-персик, ананас-банан и вишня-виноград. Ищите Fruit2day на торговых полках, начиная с мая 2009 года. Предлагаемая розничная цена каждой упаковки из двух бутылок составляет 3,79 долл. США.

«Желание увеличить количество фруктов в своем рационе питания является повсеместным независимо от того, живете ли вы в Европе или США, особенно если учитывать растущие количество потребителей, которые потребляют здоровую пищу, - сказал Ханно Холм (Hanno Holm), президент и главный исполнительный директор совместного предприятия Hero/WhiteWave, образованного для сбыта на рынок данного фирменного продукта. - Fruit2day является настоящей новинкой. Это новый способ употребления фруктов, как можно получать удовольствие от приема фруктов. Поскольку наша компания успешно продает данный продукт в Европе и мы получили положительные результаты в ходе исследования потребительского спроса в США, мы с нетерпением ждем его роста продаж в Америке».

Совместное предприятие Hero/WhiteWave прилагает все усилия, чтобы предоставить продукт Fruit2day американским потребителям. Во время подготовительных работ для выпуска Fruit2day компания сделала инвестиции в размере нескольких миллионов долларов, чтобы расширить производственные площади завода WhiteWave Foods в городе Маунт Кроуфорд (Mount Crawford), штат Вирджиния. Данное инвестирование увеличило деловую активность в регионе и продолжает поддерживать рост компании.

Для получения дополнительной информации о пищевой ценности продукта Fruit2day и сведений о питательных достоинствах фруктов посетите веб-сайт центра по вопросам питания Fruit2day Nutrition Center: www.Fruit2day.com.

Hero/WhiteWave является стратегическим совместным предприятием, которое основано компаниями Hero Group, расположенной в Швейцарии, и WhiteWave Foods Company, которая является 100% дочерней компанией Dean Foods Company (NYSE: DF), расположенной в городе Блумфилде, штат Колорадо.

О КОМПАНИИ HERO

Международная компания Hero, деятельность которой направлена на производство фирменных потребительских продуктов питания, была основана в 1886 году в городе Ленцбурге, Швейцария. Все силы компании отдаются на производство высококачественных, питательных продуктов в таких ключевых товарных категориях, как: детское питания и продукты из свежих фруктов. Производственные заводы компании Hero находятся в Европе, Северной Америке, на Ближнем Востоке /Африка и в Турции/Центральная Азия. В Северной Америке компания Hero выпускает в продажу товары ведущих брендов: продукты детского питания (Beech-Nut(R)), декоративные и сезонные пищевые продукты (Cake Mate(R), Paas(R), Pumpkin Masters(TM), Houston Harvest) и разные джемы (Hero).

О КОМПАНИИ WHITEWAVE

WhiteWave Foods была основана в то время, когда компания Dean Foods Company (NYSE: DF) объединила большую часть своих брендовых компаний, в единую организацию, занимающуюся производством потребительских фасованных товаров. Компания, штаб-квартира которой находится в штате Колорадо, является новатором в области создания качественные, инновационные продукты питания, изготавливаемые в соответствии технологического процесса, а именно: органические и натуральные продукты-лидеры: Horizon Organic(R), соевое молоко Silk(R) и йогурт Rachel's(TM), а также превосходные популярные продукты питания - кисломолочные продукты и жидкие молочные продукты International Delight(R), LAND O'LAKES(TM). Для получения подробной информации посетите веб-сайт: www.whitewavefoods.com.
ИТАР-ТАСС , 22-05-2009

Хотите получать интересные статьи и свежие новости рынка? Подпишитесь на рассылку
Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии третьих лиц к статьям, размещённым на ресурсе.
Администрация сайта оставляет за собой правой удалить комментарий без объяснения причин.

Комментарий:

Ваше имя:

Код на картинке:



<< Вернуться к списку статей

[30-09-2021] В Псковской области Россельхознадзор запретил вывоз 5 собак, следующих из Республики Беларусь
[28-09-2021] Северо-Западное межрегиональное управление Россельхознадзора напоминает основные правила профилактики бешенства
[27-09-2021] 21 тонна клюквы отправилась на экспорт из Ленинградской области в Литву
[22-09-2021] В деревне Долосцы, расположенной на российско-белорусском участке государственной границы РФ в Псковской области, должностным лицом Управления Россельхознадзора осуществлен ветеринарный контроль 14 то
[21-09-2021] В Псковской области 14 тонн форели «не доплыли» до московского получателя из-за выявленных Управлением Россельхознадзора нарушений
[17-09-2021] Более 1000 кенийских роз и голландских гвоздик будут уничтожены в Псковской области
[16-09-2021] Свыше 110 тыс. тонн плодоовощной продукции ввезено через Псковскую область с начала года под контролем Управления Россельхознадзора
[15-09-2021] В Псковской области почти полтонны белорусского картофеля, тыквы и кукурузы не допущены к ввозу Управлением Россельхознадзора на территорию Российской Федерации
[14-09-2021] Перевозимые с многочисленными нарушениями 8,5 тонн белорусской говядины возвращены Управлением Россельхознадзора отправителям
[14-09-2021] С начала года должностные лица Северо-Западного межрегионального Управления Россельхознадзора осуществили ветеринарный контроль 130 тыс. тонн продукции животного происхождения
18 Апрель, 7:47
Вход для клиентов:


Поиск по сайту:
Ближайшие выставки: