ЭЛЕКТРОННЫЙ РЫНОК ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ И БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ
на главную | реклама | контакты | помощь | рассылка  

Толкование снов о воде

Вода играет огромную роль в истории человечества. Независимо от того, идет ли речь о глубоком пресном озере, реке, несущей жизнь, или океане, поглощающем людей, вода одновременно является и другом, и врагом. Если сон содержит этот значимый символ в какой бы то ни было форме, крайне важно понять его роль.

Вода в снах является сильным символом, потому что очень часто ее появление совпадает с высшей точкой чувств. Если другие объекты действуют расслабляюще, то журчащий ручей, протекающий по лугу, усиливает это действие. Если какие-то символы порождают чувство страха или беспокойства, то бурный океан усиливает его. Вода имеет символическое, первичное значение, согласно которому она либо обеспечивает существование жизни, либо хранит секрет, таит опасность. Это отражение человеческого опыта общения с водой.

 

Вода - символ жизни, а также изменений, разрешения противоречий, эволюции, обновления, смывания грехов и забвения.

Видеть во сне чистую воду - добрый знак: Вас ждут благосостояние и маленькие радости.

 

Видеть кристально чистую воду, набранную в огромный шар, - этот сон предвещает благоприятную погоду, которая принесет много пользы для аграрных работ.

 

Увиденное во сне наводнение (особенно, если это связано с Вашим жилищем) предупреждает о грозящей опасности. Однако если Вы видите, как вода спадает, то самое страшное осталось позади.

 

Пить чистую воду - к удаче

 

Пить теплую воду - болезнь

 

Пить холодную воду - здоровье

 

Пить воду и видеть на дне стакана муху - этот сон означает судебный процесс, тяжбы или клевету, которые изменят настроение общества и его веру в завтрашний день.

 

Пить мутную воду - предвещает болезнь, но чистая и свежая - знак благоприятного свершения самых смелых надежд.

 

Видеть мутную воду - знак беды, сложности ситуаций и отношений с людьми. Проявите доброту и терпение, иначе испачкаете душу недостойными впечатлениями.

 

Упасть в мутную воду - знак того, что Вы совершите много горьких ошибок, из-за которых будете страдать.

 

Если Вы идете по влажной земле и чувствуете, что Ваши ноги становятся мокрыми, - это предвещает неприятности, болезнь и нищету, которые заставят Вас решать трудные задачи, но Вы сумеете найти достойное решение. Так же можно истолковать сон, в котором мутная вода заполняет корабль.

 

Сон, в котором Вы плещетесь и резвитесь в воде либо занимаетесь спортом в воде, предвещает любовь и всепоглощающую страсть. Если Вам на голову льется чистая вода или падают брызги воды, то Ваши чувства будут взаимными.

 

Ошпариться кипятком - понести убытки через неосторожность

 

Голубая вода и прекрасная белая шлюпка в перспективе были символами разочарования

 

Купаться - реабилитируешься от подозрений

 

Утопать в воде - столкнешься с препятствиями

 

Увидеть купающихся - поладить с неприятелями

 

Услышать шум воды - тебя резко осудят

 

Разлить воду - увлекаешься верным делом

 

Переходить в брод - освободишься от опасности

 

Ходить по воде - преодолеешь все преграды

 

Видеть сильно бурлящую воду - знак зарождения нового учения или науки, благоприятного периода для открытий и сложных опытов.

 

Подчеркивая положительный взгляд на воду, нужно отметить, что часто она является символом новой жизни, восстановления сил и энергии. Вода в контролируемых количествах или в управляемой обстановке почти всегда вызывает у спящего это чувство. Управляемая вода является ключом к решению проблем.

Неуправляемая вода порождает чувство тревоги. Бушующие реки, пороги и безбрежные озера отражают неконтролируемость обстоятельств, в которых находится грезящий. Тихая глубокая вода, кажущаяся освежающей, также может породить чувство тревоги. Причиной этому служит потенциально таящаяся во мраке опасность и неизученность того, что находится в глубине.

water-life.com.ua, 25-02-2009

Хотите получать интересные статьи и свежие новости рынка? Подпишитесь на рассылку
Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии третьих лиц к статьям, размещённым на ресурсе.
Администрация сайта оставляет за собой правой удалить комментарий без объяснения причин.

Комментарий:

Ваше имя:

Код на картинке:



<< Вернуться к списку статей

[30-09-2021] В Псковской области Россельхознадзор запретил вывоз 5 собак, следующих из Республики Беларусь
[28-09-2021] Северо-Западное межрегиональное управление Россельхознадзора напоминает основные правила профилактики бешенства
[27-09-2021] 21 тонна клюквы отправилась на экспорт из Ленинградской области в Литву
[22-09-2021] В деревне Долосцы, расположенной на российско-белорусском участке государственной границы РФ в Псковской области, должностным лицом Управления Россельхознадзора осуществлен ветеринарный контроль 14 то
[21-09-2021] В Псковской области 14 тонн форели «не доплыли» до московского получателя из-за выявленных Управлением Россельхознадзора нарушений
[17-09-2021] Более 1000 кенийских роз и голландских гвоздик будут уничтожены в Псковской области
[16-09-2021] Свыше 110 тыс. тонн плодоовощной продукции ввезено через Псковскую область с начала года под контролем Управления Россельхознадзора
[15-09-2021] В Псковской области почти полтонны белорусского картофеля, тыквы и кукурузы не допущены к ввозу Управлением Россельхознадзора на территорию Российской Федерации
[14-09-2021] Перевозимые с многочисленными нарушениями 8,5 тонн белорусской говядины возвращены Управлением Россельхознадзора отправителям
[14-09-2021] С начала года должностные лица Северо-Западного межрегионального Управления Россельхознадзора осуществили ветеринарный контроль 130 тыс. тонн продукции животного происхождения
27 Апрель, 20:59
Вход для клиентов:


Поиск по сайту:
Ближайшие выставки: