ЭЛЕКТРОННЫЙ РЫНОК ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ И БЕЗАЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ
на главную | реклама | контакты | помощь | рассылка  

Поиск исследований и бизнес-планов
  Пример: стоматология расширенный поиск
Название
Отрасль
Период -
Цена -
Записей на странице
 
Рубрикатор :: :: :: Поиск исследований и бизнес-планов
Название исследования:
Дата выхода отчета:
География исследования:
Период исследования:
Количество страниц:
Язык отчета:
Стоимость, руб.:
Способ предоставления:
Получить обновление отчета Получить бесплатную демо-версию

Вы можете заказать данный отчёт в режиме on-line прямо сейчас, заполнив небольшую форму регистрации. Заказ отчёта не обязывает к его покупке. После получения заказа на отчёт с Вами свяжется наш менеджер, который:

  • 1. Ответит на все вопросы по данному отчёту
  • 2. Согласует удобную для Вас форму оплаты
  • 3. Выставит счёт на покупку выбранного отчёта
  • 4. Согласует все действия по передаче Вам приобретенного исследования

Поля, отмеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.


Полное описание отчёта

Подробное оглавление/содержание отчёта

Перечень приложений



Не нашли подходящее исследование? Закажите уникальное исследование по Вашей отрасли



Возник вопрос по содержанию исследования? Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу.


Актуальные исследования и бизнес-планы
Российский рынок складирования и хранения. Текущая ситуация и прогноз
МЕТОДОЛОГИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ИССЛЕДОВАНИЯ. СПИСОК ГРАФИКОВ, ДИАГРАММ, ТАБЛИЦ И СХЕМ

1.ОБЩЕЭКОНОМИЧЕСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ РОССИИ

1.1. Население России

Численность населения

Крупнейшие города

Уровень жизни населения

Экономическая активность

1.2. Экономическая ситуация

Динамика развития экономики

Стабильность государственного бюджета

1.3. Положение России в мире

Доля РФ в мировом населении

2.ОБЪЕКТ ИССЛЕДОВАНИЯ

2.1.Определение

2.2.Классификация

ОКВЭД

ОКПД

3.МИРОВОЙ РЫНОК

4.РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ

4.1.Динамика оборота розничной торговли

Динамика по годам

Динамика по месяцам

4.2.Структура оборота розничной торговли

Структура по федеральным округам

Структура по регионам

Структура по видам товаров

Структура по группам товаров

5.ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ

5.1.Динамика оборота оптовой торговли

Динамика по годам

Динамика по месяцам

5.2.Структура оборота оптовой торговли

Структура по федеральным округам

Структура по регионам

6.СКЛАДСКИЕ ПОМЕЩЕНИЯ
/*');/*]]>*/
Маркетинговое исследование рынка складской недвижимости класса А+ в Санкт-Петербурге и Ленинградской Области
1. Обзор рынка складской недвижимости в Санкт-Петербурге и ЛО 1.1 Общая информация по рынку 1.2. Классификация складских помещений. Основные функции складов 1.3. Объем рынка 1.4 Емкость рынка 1.5 Текущая ситуация на рынке складской недвижимости 1.6 Оценка факторов, влияющих на рынок 1.7. Наиболее значимые игроки и их проекты 2. Анализ предложений на рынке складской недвижимсоти в Санкт-Петербурге и ЛО 2.1. Объем рынка складской недвижимости в Санкт-Петербурге и ЛО 2.2. Предложение складов классов «А+» 2.3. Ввод новых объектов на рынке складской недвижимости 26 3. Анализ проса на рынке складской недвижимостив Санкт-Петербурге и ЛО 3.1. Объем и структура 3.2. Отрасли, нуждающиеся в складском хранении (в частности, продовольственные продукты). 3.3. Рейтинг наименее уязвимых от кризиса отраслей. 3.4. Стратегии противодействия снижению спроса на дорогие складские помещения 4. Уровень цен на рынке складской недвижимости 4.1. Общая оценка уровня арендных ставок и цен продаж 4.2. Уровень арендных ставок на склады класса А+ 5. Оценка инвестиционной привлекательности рынка складской недвижимости в Санкт-Пететбурге и ЛО
Анализ рынка складской недвижимости в Оренбургской области
Компания Megaresearch провела анализ рынка складской недвижимости в Оренбургской области. Объектом исследования стал рынок складской недвижимости (объекты как под проекты "built- to-suit", так и для спекулятивного предложения). Аналитики предоставили актуальную информацию о рынке складской недвижимости в Оренбургской области, объеме и емкости рынка, основных объектах и конкурентах рынка складской недвижимости в Оренбургской области. Эксперты данного рынка отметили основные тенденции и перспективы развития рынка до 2018г.
Оренбургская область является транзитной зоной, по которой следуют грузовые автомобильные потоки между Россией (и далее Западной и Восточной Европой) с одной стороны, а также с Казахстаном, республиками Средней Азии, Ираном, Афганистаном, Китаем, с другой стороны. Тем не менее, при напряженности транспортных потоков по этим направлениям какого-либо значительного количества логистических терминалов или складов в данном регионе не выявлено. На текущий момент непосредственно в Оренбургской области логистические терминалы класса А или близкие к этому классу отсутствуют. В исследовании проанализированы пограничные области (500 км): Оренбургская область, Республика Башкортостан, Республика Татарстан, Самарская, Саратовская и Челябинская области РФ, Кустанайская, …
Рынок складов (выпуск 2)
СПИСОК ТАБЛИЦ Таблица 1. Лидеры рынка логистических услуг, 2007 (по результатам рейтинга «Логистический оператор России 2007») Таблица 2. Победители и лауреаты номинаций рейтинга «Логистический оператор России 2007» Таблица 3. Объекты введенные в действие в 2007 году Таблица 4. Арендные ставки и операционные расходы на складские помещения классов A и B в 2007 г. Таблица 5. Характеристика логистических операторов Таблица 6. Сравнительная характеристика игроков рынка по основным параметрам Таблица 7. Распределение населения по величине среднедушевых денежных доходов, в %, 2004 – 2007 гг. Таблица 8. STEP-анализ российского рынка логистических услуг Приложение 1. Федеральный закон «О ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» Приложение 2. Федеральный закон "О ТЕХНИЧЕСКОМ РЕГУЛИРОВАНИИ" Приложение 3. Правила определения таможенной стоимости ввозимых товаров в случаях их незаконного перемещения через таможенную границу Российской Федерации Приложение 4. Правила определения таможенной стоимости ввозимых товаров в случаях их повреждения вследствие аварии или действия непреодолимой силы Приложение 5. Правила определения таможенной стоимости товаров, вывозимых с таможенной территории Российской Федерации Приложение 6. Приложение к письму ГТК России от от 18 марта 2003 года N 01- 06/11239 Ин…
20 Апрель, 0:20
Вход для клиентов:


Поиск по сайту:
Ближайшие выставки: